Как красиво поздравить бабушку с юбилеем

Как красиво поздравить бабушку с юбилеем

Как красиво поздравить бабушку с юбилеем


Наши старшие родственники – опора и тепло для всей семьи. Поэтому так важно, чтобы мы помнили об их праздниках и оказывали им внимание. Наши дорогие бабушки ждут от нас, конечно, не просто стихи юбиляру, а знак того, что мы помним об их празднике.


Самым дорогим. Стихи на заказ


Бабушки любимые, родные! Сколько замечательных воспоминаний о прекрасном детстве вы нам оставляете! Да и, что у скрывать, часто мы обращаемся за утешением к бабушкам уже даже будучи взрослыми. Нет, не потому, что родителям доверяем меньше, просто обычно именно между самым старшим и младшим поколениями в семьях складываются близкие, почти мистические отношения. Ведь когда наши родители были молодыми, спешили на работу и приходили домой уставшими, именно бабушки и дедушки рассказывали нам волшебные истории, лечили разбитые коленки и носы, гуляли с нами и наказывали уж куда меньше и не так строго, чем мамы и папы!


Юбилей – важная дата, и тем важнее она становится, чем человек старше. С годами старшее поколение всё больше нуждается во внимании со стороны молодых, особенно внуков.


Чем же порадовать любимую бабушку в столь значимый день? Стихи на заказ, приложенные к приятному подарку, станут прекрасным знаком внимания с вашей стороны и доставят любимой бабушке массу приятных эмоций. А что же подарить ей в этот день? Презент от внуков должен быть уютным и как бы говорить о том, что вы всегда рядом и готовы поддержать в любую минуту. Это может быть тёплый большой плед, подушка с вашей общей семейной фотографией, вышитое семейное деревце с портретами, декоративный камин, комнатные цветы, мягкая игрушка-подушка, красивый авторский чайник с дорогим чаем и шоколадом, заказной торт, фото-книга, где будут снимки из жизни бабушки, начиная от детства.


Активным и творческим


Однако далеко не всегда бабушки сидят с вязанием у окошка и со вздохами ждут, когда же их проведают внуки. Многие старшие родственницы по активности могут дать фору молодым. Спортивным бабушкам можно подарить и дорогие кроссовки, и хороший фотоаппарат, чтобы запечатлеть моменты путешествий, и велосипед. Кстати, прекрасным подарком для смелой бабушки может стать полёт на воздушном шаре или на параплане.


Творческим натурам можно подарить наборы для шитья, бисероплетения, вязания, создания авторских игрушек, и т. п. Бабушки с удовольствием посещают кинотеатры, музеи, мастер-классы, так что учитывайте их вкусы и пожелания. Стихи юбиляру для активной особы могут быть написаны в шуточной форме и отражать натуру виновницы торжества. Отлично, если на семейном празднике вы сами прочтёте стихотворение вслух (а лучше, выучите наизусть) – бабушка будет в восторге от вашего внимания. Наверняка растрогает её, если хотя бы пару строк прочтёт самый маленький член семьи (если, конечно, ребёнок уже может читать стихи).


Дарите родным тепло и нежность!


Источник: stihi-na-zakaz.net

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин