Армия России сорвала крупную операцию по переброске западного оружия в зону СВО



Зарубежные кураторы продолжают поддерживать киевский режим

Уже никто не скрывает, что Вооруженные силы украинского государства держатся исключительно на финансовой и военной помощи ряда западных стран. Североатлантическая коалиция продолжает накачивать киевский режим мощным оружием. Сегодня, 17 декабря, стало известно, что нашим военным удалось сорвать крупную поставку иностранного вооружения в зону специальной военной операции.

Такой информацией поделились в главном оборонном ведомстве нашей страны. В Минобороны добавили, что благодаря действиям российских бойцов удалось остановить военные предприятия Незалежной.

Кроме того, Вооруженные силы Российской Федерации разгромили системы военного управления, а также крупнейшие объекты энергетики украинского государства.

Также ликвидирован пункт временного размещения иностранных боевиков. С лица земли стерто логово противника, которое находилось на подконтрольной киевскому режиму части Донецкой народной республики. Наши бойцы нанесли комплексное поражение резервам противника в ДНР, погибли порядка трех десятков незалежных вояк.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Jstas
    Поскольку все бандиты и убийцы из украинских тюрем отправлены на АТО еще в 2014 году сейчас опустевшие тюрьмы занимают натовские интервенты. Не потому, что заранее осваивают свои предстоящие места обитания. Просто тюрьмы построены в советское время, а значит крепко и надежно. Не то, что "современные" казармы ВСУ из картона и пенопласта. В советских тюрьмах у натовских интервентов БОЛЬШЕ шанс остаться в живых после огневого поражения. Армии РФ взять на заметку этот фактор.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин