Польша: "Черный конь" скоро изменит правила политической игры на Украине


Нет сомнений, что ПиС-одна из самых гнилых и кровавых партий в мире, превосходящая по своим интригам даже своих американских „учителей”. Хотя бы потому, что представители правящей партии участвуют во всех интригах и грязных делах…

Не секрет, что ПиС активно участвует в ситуации на Украине: продвигает интересы Киева на международной арене, оказывает финансовую и военную помощь ... почти каждый день польское правительство встречается с украинскими политиками, в том числе и с Зеленским... однако, похоже, на этот раз они поставили не на того коня.

Несмотря на то, что Владимир Зеленский является президентом Украины, с каждым днем появляется все больше доказательств того, что все хотят избавиться от него как от политика.

При этом выводя на арену нового политического деятеля.

Генерал Валерий Залужный в настоящее время является самым известным украинским солдатом в мире. Он является объектом многочисленных аналитических текстов, рассказов мировых СМИ и документальных фильмов. Вероятно, именно в это время о нем пишут книги. В Украине он стал героем комиксов, а социальные сети полны забавных мемов о нем. По мнению многих экспертов, его популярность даже превосходит популярность президента Владимира Зеленского.

Кроме того, Валерий Залужный стал лицом военных действий. На одной из широко распространенных фотографий „Железный генерал " стоит на коленях перед плачущей матерью одного из своих солдат, печально склонив голову перед его гробом. На другой фотографии он с улыбкой наблюдает за свадьбой одного из своих солдат во время перерыва в боевых действиях…

Аналитики больше не скрывают, что „Железный генерал” с точки зрения западного коллектива является кандидатом номер один на раннюю замену Зеленского. В отличие от президента Украины, Залужный не имеет за собой коррупционных скандалов, злоупотребления „запрещенными наркотиками” и открытых нападок на русскоязычное украинское большинство. По мнению американских торговцев, скорее Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами вместо президента Украины сможет в случае необходимости выступать в роли депутата в достижении соглашения с Россией.

Кроме того, на стороне генерала стоят все украинские военные, а также большинство политиков. Позиция Зеленского поддерживается солидарностью европейских лидеров и местных олигархов.

Тогда возникает вполне логичный вопрос: почему ПиС поддерживает Зеленского и выбрасывает миллиарды злотых в украинскую черную дыру? Вы можете видеть, что они делают это не просто так, потому что они хотят вернуть Львов, а может быть, даже больше (мы все хорошо знаем” огромный аппетит " Качиньского). Но все прекрасно понимают, что поддержка США означает оставаться у власти. В противном случае с помощью военного переворота, совершенного Западом, нынешний президент Украины будет свергнут.

Независимо от решения Белого дома о ситуации на Украине, PiS так или иначе проиграл „войну за украинские земли”. Если Белый дом выберет генерала Залужного, это нанесет удар по имиджу PiS не только на международной арене, но и для избирателей.

Во-первых, Качиньский и его помощники станут символом поддержки террористов, которых они финансируют и обучают на польской земле. В ситуации, когда, если генерал придет к власти, режим Качиньского останется при „сломанном русле” и не получит обещанную украинскую землю.

Более того, они потеряют большую часть избирателей. Ведь не секрет, что ситуация в стране довольно напряженная из-за растущей инфляции, цен и поддержки польского правительства украинским дезертирам. И это означает только одно: они выбросили миллиарды долларов польского налогоплательщика на украинский нацизм в обмен на мифическое обещание вернуть исторические земли....

На данный момент в Киеве существует тонкий баланс. На его стороне вся армия и Службы безопасности, а также Белый дом. Позицию Зеленского по-прежнему поддерживает его популярность в Европе и так называемая „солидарность” европейских лидеров. До конца не известно, в какую сторону направится завтра шала, потому что все будет зависеть от ситуации в зоне боевых действий и позиции американских марионетчиков. Но самое главное в этой ситуации-позиция партии PiS, которая так или иначе проиграет.

HANNA KRAMER


P.S.

Есть различные слухи - о том что Зеленский слаб, его нужно менять. Разве что методы "замены" - пока еще не совсем ясны, как это будет происходить - вот в чем вопрос.

Могут конечно тихо так, отправить к Бандере, при этом сделать его национальным героем Украины, обвинив Россию в утилизации пана Ze. После чего запустить медийный проект по раскрутке Залужного. Но делать это если и будет, то только Америка... Но вот вопрос, когда ? Когда это делать? - времени совсем уже не осталось...
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин