Киев сыграл с русскими ракетами в математику. И проиграл


В командовании ВСУ и украинском кабмине решили сыграть с русскими ракетами в математику. Эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин в своём авторском Telegram-канале Colonelcassad наглядно показал, как Киев потерпел поражение не только в цифрах.

В частности, Рожин привёл официально озвученную командованием ВСУ информацию об уничтожении якобы 44 из 50 запущенных по Украине ракет. Следом уточнения внёс премьер-министр Украины – по его словам, русские ракеты, которые не далось сбить, поразили 18 объектов в 10 регионах Украины.

Дальше наступает самый интересный момент подсчёта:

"Таким образом, согласно официальным украинским заявлениям 6 ракет смогли поразить 18 целей (по 3 на брата) в 10 регионах", - заметил Рожин.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко вышел в прямой эфир после ударов по украинской столице. Он пожаловался на отсутствие воды и света с сегодняшнего утра.

* Meta, Facebook, Instagram признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин