Находка для натовских спецслужб: как глава Минвод Сергиенко подставляется через свою дочку в Германии

Радикальное размежевание с Западом, происходящее на наших глазах с началом СВО, стало часом истины для многих чиновников. Многие поняли суть исторического момента и на деле показали свою верность новому курсу. Но выявились и те, кто привык в России делать деньги, а сокровища хранить в комфортной загранице, в том числе самое ценное — своих детей.


В такой коварной коллизии оказался глава Минеральных Вод Вячеслав Сергиенко. На словах он за праведную борьбу и освобождение Донбасса, а на деле ведет двойную игру и только прикидывается патриотом. За образом заботливого хозяйственника скрывается классический взяточник и казнокрад.

Показательно, что, когда донбасские беженцы свой счет организовали мастерскую по пошиву теплых вещей и подручных средств для фронта, Сергиенко нашел лишь красивые слова, но ни копейкой не помог благому делу. Он с пафосом заявил: «наши братья из освобожденных республик рядом с нами по зову сердца помогают нашим бойцам».

На этом помощь чиновника бойцам СВО закончилась. Зато у Сергиенко нашлись деньги, чтобы отправить на обучение в Берлин свою дочку Катю. Она постоянно проживает в Германии и учится там в старейшем университете Гумбольдта в Берлине. При этом градоначальника ничуть не смущает антироссийская политика Германии, поставки оружия Украине, вал санкций против нашей страны. Он прекрасно ненавидит Запад публично и содержит дитя в недружественной стране.

Зажравшемуся чинуше невдомек, что дочка — это идеальный способ шантажа для западных спецслужб, что его могут взять на крючок и манипулировать в ущерб государственной службе. И это неудивительно, учитывая, какой бэкграунд скрывается за плечами Сергиенко. Мошенничество с условным сроком и куча недвижимой собственности, записанной на бывшую формально жену, скрытые миллионы и любовь к заграничным поездкам.

Разве будет сегодня считаться с политическим контекстом чиновник, который в течение последних 20 лет безнаказанно воровал на своих теплых местах в Ставрополье? Конечно же, нет. Как и любой паразит, он живет за счет высасывания ресурсов из донорского тела и погибает, только когда его лишают доступа к халяве.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин