«Правый сектор» сливается: Ярош заболел, Береза свалил

«Правый сектор» сливается: Ярош заболел, Береза свалил


Из «Правого сектора» выгнали депутата Верховной Рады Борислава Березу. ПС открестился от деятельности и высказываний правой руки Яроша, Борислава Березы, ставшего известным в качестве спикера «правосеков».

«В течение длительного времени Борислав Береза был одним из спикеров движения «Правый сектор». Сосредоточившись на депутатской деятельности, он отошел от обязанностей, связанных с информационной политикой движения», — корректно информировал «Правый сектор» на своем сайте об изменении статуса своего представителя.

«На сегодняшний момент господин Борислав не представляет «Правый сектор» в Верховной Раде и является беспартийным депутатом-мажоритарщиком, прошедший в парламент как самовыдвиженец», — также заявили в партии фашистов. Отметим, что теперь в Раде движение представляет только его лидер – Дмитрий Ярош, который недавно попал в госпиталь с непонятным диагнозом. Явно, что неизвестная медицине болезнь Яроша и выход Березы из ПС – это события, связанные между собой.

Внефракционный народный депутат Борислав Береза подтвердил, что больше не имеет отношения к партии Правый сектор. Об этом избранник сообщил у себя в Facebook после официального заявления политсилы.

"Я сконцентрирован сейчас на депутатской деятельности и у меня не остается времени на плотное занятие информационной политикой Правого сектора. Поэтому, переговорив с Дмитрием Ярошем, мы приняли совместное решение о том, что я всецело погружусь в законотворческую и политическую деятельность. Учитывая, что эта деятельность занимает все мое время, я отхожу от деятельности Правого сектора", - сообщил он. Депутат отметил, что это не мешает ему оставаться друзьями и побратимами с Ярошем, Андреем Тарасенко и другими представителями партии. "Все остальное - неизменно. Принципы и жизненные ценности я не меняю", - также похвастался Береза.

На самом деле, мы имеем раскол в Правом Секторе и начало конца этой нацистской структуры. Фашисты выходят из моды, более того, их отказывается спонсировать главный жидобандеровец Коломойский, который начал на своем канале «1+1» трансляцию фильма «Секреты Бандеры». Фильм рассказывает о сотрудничестве героя нации с Рейхом, а его прокатчики откровенно издеваются над украинскими националистами.

По мнению осведомленных источников, Береза, как хитрый семит, решил слинять из ПС, понимая что скоро для этой политсилы наступят тяжелые времена и не желая больше мараться сотрудничеством с Ярошем.

По другой версии, отставка Березы связана с тем, что он не смог подчинить и запугать Одессу, хотя именно этот город был зоной ответственности его молодчиков. Но события последних месяцев (взрывы на железной дороге, уничтожение автомобилей правосеков, подрывы офисов ПС и штабов помощников героев АТО) показали, что подручные Березы не справились с заданием. Это стало еще более очевидно, когда в городе начали люстрировать в мусорниках чиновников и городских активистов, поставленных лично спикером ПС.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин