Квартиры в Советском районе Казани от «Унистрой»


Планируя приобрести квартиру, каждый человек подбирает для себя самый оптимальный вариант и по цене, и по месту нахождения недвижимости. Выбирая квартиру, очень важно учесть не только её стоимость, но и район, в котором она расположена. Согласитесь, вряд ли кто-то осознанно захочет жить в промышленной зоне в доме, из окна которого открываются «заводские пейзажи».


Другое дело, когда речь идет о районе с развитой инфраструктурой в «обрамлении» зеленых насаждений и условий для комфортного проживания. Квартиры в советском районе Казани, которые предлагает надежный застройщик «Унистрой», отвечают всем требованиям и нормам комфортной жизни, располагаясь в современных, презентабельных домах различных ЖК.


Почему квартира в новостройке лучше


Девелоперская компания «Унистрой» занимает 1 место в России по скорости строительства и входит в ТОП-25 девелоперов страны по объему ввода жилья за 2021 год. Занимаясь строительством современных ЖК, застройщик учитывает вкусы и потребности своих покупателей, предоставляя на выбор разноплановые квартиры, гарантируя при этом следующие преимущества:



  • В ЖК можно купить 1, 2, 3-х комнатные квартиры разнообразных планировок или предложить индивидуальный проект на этапе строительства дома.

  • Любую квартиру в ЖК можно без проблем перепланировать, разделяя её на зоны.

  • В ЖК можно купить квадратные метры на этапе строительства, экономя тем самым собственные финансы.

  • На покупку квартиры в новостройке банки выдают кредиты, рассрочки, ипотеки.

  • Новостройки находятся в хороших районах города с развитой инфраструктурой.

  • Квартиры в современных домах оснащены всеми необходимыми коммуникационными системами, стеклопакетами, дверьми и продаются с чистовой отделкой.

  • Территории вокруг ЖК облагорожены, озеленены и снабжены всем необходимым для комфортного времяпровождения (площадки для детей и активного времяпровождения, беседки, парковки, место для выгула животных, аллеи и прочее).

  • Дома современных ЖК надежны и обладают длительным сроком эксплуатации.


Ярким примером всего вышеперечисленного являются квартиры в Советском районе.


Квартиры от «Унистрой» в Советском районе Казани


Купить квартиру в Советском районе от «Унистрой» https://unistroyrf.ru - значит приобрести комфортабельное жилье в одном из современных ЖК, каждый из которых имеет свои особенности:



  • «Беседа», расположенный относительно не далеко от центра города, но создает ощущение нахождения на лоне природы. Из каждого окна квартир в ЖК открываются живописные пейзажи, расслабляющие после рабочего дня.

  • ART City - необычный концептуально, яркий, с продуманной концепцией современный ЖК. Томными вечерами можно выти на прогулку по бульвару и окунуться во времена С. Дали.

  • «Весна», который считается самым популярным среди молодежи и семейных пар. Это светлый и просторный комплекс, всегда наполненный звонким смехом. Здесь вы найдете друзей среди соседей, с которыми можно выйти на пикник, а из окон квартир открываются шикарные виды.

  • «Лето», самый минимальный по плотности застройки ЖК в Советском районе Казани, в котором тихо и уютно для любой возрастной категории. Именно в этом ЖК можно найти большой выбор 1-комнатных квартир.


*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», «СтройУслуги-1». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин