Кредит на тур - выгодное решение


Многие люди планируют свой отпуск заранее, накапливая необходимую сумму. Но что если в жизни случился форс-мажор и деньги ушли на другие цели или рост цен «съел» половину накоплений? В этом случае выручит кредит на тур.


Что такое целевой кредит на отдых?


Большинство банков предлагают целевые кредиты. В этом случае и название соответствующее: «Кредит на путешествие» или «Морской кредит». То есть деньги выдаются под конкретную цель – отдых, поездки, турне. Продукт реализуется совместно c туроператорами. Например, если человек выбрал тур в агентстве, но у него не хватает денег оплатить путевку, то ему сразу же предлагают оформить кредит.


С одной стороны, это удобно, но у такого казалось-бы легкого способа решить проблему есть свои минусы. Во-первых, предложение может быть не самым выгодным по процентной ставке. Во-вторых, на турпоездку не обязательно пользоваться целевым кредитом. Можно подыскать хорошие предложения по потребительским кредитам и потратить их на покупку тура. К тому же целевые кредиты не распространяются на «горящие туры». А ведь именно такие путевки считаются самыми выгодными и востребованными.


Особенности кредита «на путешествие»


Прежде всего кредит на тур отличается от обычного займа суммой и сроками погашения. На поездку можно получить в долг от банка от 15 000 до 300 000 рублей. Объем кредита зависит от нескольких факторов:



  • Финансовые возможности заемщика. Чем они выше, тем на большую сумму он может рассчитывать.

  • Кредитная история. Если клиент всегда вовремя погашал взятые в долг деньги, банк доверяет ему. У такого человека сформировалась хорошая «кредитная история» и он может рассчитывать на выгодные процентные ставки, а также на увеличенную сумму кредита. И, наоборот, при «плохой истории» проценты по кредиту выше, а сумма – меньше.

  • Срок кредитования. Чем он дольше, тем больше денег можно оформить в кредит. Но важно помнить, что в этом случае процентные ставки всегда выше.


Обычному человеку, не связанному с банковской сферой, сложно разобраться в особенностях потребительских кредитов: ставках, сроках беспроцентного погашения и других нюансах. Поможет в этом информационный портал https://bankiros.ru/credits/na-tury. Здесь собраны лучшие предложения от банков России.


Преимущества bankiros.ru


На портале содержится вся информация о выгодных кредитах от самых рейтинговых российских банков. К главным преимуществам сервиса относятся:



  • Автоматический сервис подбора кредитов. Теперь нет необходимости пересматривать десятки сайтов компании самостоятельно. Ведь поиск лучших предложений происходит автоматически. Всё, что нужно сделать – ввести конкретные требования к кредиту.

  • Большой выбор предложений. В базу внесена информация от 302 банков. Зайдя в раздел «Банки», можно ознакомиться с их контактными данными, узнать рейтинг.

  • Оформления онлайн. Удобная функция онлайн-заявки позволяет оформить кредит на тур на bankiros, не выходя из дома. Для этого необходимо открыть специальную вкладку «Подбор кредита онлайн», заполнить поля анкеты, подтвердить свой телефон и автоматический поиск сразу же выдаст список лучших предложений кредитов от банков России.


Кроме того, на сайте можно получить профессиональную консультацию от экспертов банковского дела. А подписка на рассылку от компании поможет всегда быть в курсе лучших предложениях по разным вариантам кредитов, в том числе и для туристических поездок.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин