На один шаг ближе к тайне офицеров НАТО на "Азовстали": Казнь в бункере рассекречена


Военкор Андрей Руденко показал бункер на "Азовстали", где, по всей видимости, были казнены иностранные наёмники. Вероятно, теперь мы стали на один шаг ближе к разгадке тайны офицеров НАТО, которые находились в подземельях.

Вскоре после начала спецоперации России на Украине центром внимания оказался Мариуполь, а конкретнее - завод "Азовсталь", где засела группировка неонацистов. Именно в подземных катакомбах завода укрывался известный с самых дурных сторон полк "Азов"*, являющийся, по сути, самым настоящим бандформированием. Однако всё говорит о том, что под землёй украинские боевики скрывались не одни - вместе с ними там могли быть иностранные наёмники, причём необязательно рядовые. Более того, популярны версии о том, что блокировать удалось высокопоставленных офицеров НАТО, которые были инструкторами и помощниками украинских нацистов.

После того, как "Азов"* сдался в плен вместе с иностранными наёмниками, обществу высокопоставленных офицеров НАТО не предъявили. Впрочем, мало кого показали и в числе неонацистов "Азова"* - идёт следствие, информацию просто не рассекречивают. Однако военкор Андрей Руденко своим свежим репортажем из бункеров "Азовстали" приблизил нас к разгадке интриги с офицерами НАТО.

Дело в том, что в бункере Руденко нашёл настоящее место казни. Были убиты и сожжены иностранные наёмники. Помимо обугленных останков, найдены и фрагменты документов, в том числе американских паспортов. Кроме того, в пользу версии наёмников говорят и найденные в бункере фрагменты оружия - профессионального, зарубежного, - такого у киевских боевиков наши ребята не встречали.

Были сожжены документы и личные вещи, но, видимо, в спешке нацисты не проверили результат, а может, и по своей тупости. Часть документов сгорели не дотла, и нами были обнаружены остатки паспорта гражданина США и ещё много разных интересных доказательств, - написал Руденко. - Причём этот бункер первый, но не единственный с такими сюрпризами для мирового сообщества.

Кто знает, быть может, убиты были именно инструкторы, которых ни в коем случае нельзя было рассекречивать? В пользу версии о том, что в бункере найдены именно иностранцы, которых следовало уничтожить, говорит и тот факт, что трупы убитых в ходе боевых действий военных ВСУ и "Азова"* нашли в холодильных камерах на заводе - каждое тело было упаковано в пакет с биркой, а в новом бункере были лишь обугленные тела, добавил Руденко.

________

* Отряд специального назначения "Азов" - организация, запрещённая на территории России.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин