2х спальные кровати Сонум со скидкой до 50%

Чтобы правильно выбрать 2х спальную кровать, на которой будет удобно обоим, следует учесть много факторов, таких как размеры модели, материал каркаса, особенности основания, наличие изголовья и другие. Правильный подход к выбору повлияет не только на комфорт во время сна, но и на долговечность конструкции.



Множество моделей 2х спальных кроватей представлено в интернет-магазине компании Сонум. Компания специализируется именно на производстве мебели для спальни, постоянно совершенствуя технологии и обеспечивая качественный сервис клиентам по всей России. На сайте компании вы сможете выбрать и купить 2х спальную кровать, подходящую по всем важным для вас критериям и доступную по цене.


Выбор размера


Как выбрать 2х спальную кровать среди огромного количества вариантов? Начинать всегда нужно с размера. Стандартных по ширине размеров всего два: обычная ширина (160 см) и «Кинг-сайз» (180 см). Первый вариант отлично подойдёт семейной паре, а второй — если с родителями спит их маленький ребёнок.


Длина изделий может немного отличаться. Но чаще всего она составляет 2 метра или 1,9 метра. Чтобы определиться с длиной, нужно учесть рост людей, к которому прибавляется еще 15-20см. Также всегда есть возможность заказать 2х спальную кровать по индивидуальным размерам.


Дизайн и конструкция 2х спальных кроватей



2х сапальная кровать должна быть не только удобной, но и нравиться внешне, и удачно вписываться в интерьер. Не всегда нужно строго подбирать её под определенный стиль дизайна. Но если спальня выдержана в особой стилистической гамме, следует её придерживаться. Конструкция 2х спальной кровати бывает:



  • Рамочная — состоящая из корпуса и невысоких бортов, между которыми размещается матрас. Каркас обычно производится из древесины, матрас может быть пружинный, без пружин, с независимым пружинным блоком и т.д.

  • Континентальная — с интегрированным в каркас матрасом. Такая конструкция оснащается изголовьем, для корпуса используются ценные породы древесины, а в качестве обивки применяются прочные материалы.

  • Раскладная — идеально подходящая для небольшой спальни, ведь в сложенном виде такая 2х спальная кровать не займет много места.


Каркас чаще всего выполняется из металла. Основание кровати может быть ортопедическим, состоящим из гнущихся деревянных ламелей.


Модельный ряд кроватей Сонум


В ассортименте компании представлены модели на любой вкус. Здесь вы найдете классические варианты изделий и модели с различными дополнениями, небольшие и более вместительные 2х спальные кровати, а также целые спальные системы. Среди них:



  • Кровать Prato — элегантная модель с изголовьем. При необходимости она комплектуется разборным или не разборным основанием из металла, подъемным механизмом, ящиком для белья и т.д.

  • Кровать Barbara — эта 2х спальная кровать соответствует модным тенденциям и подходит для просторной спальни. Она оснащена высоким, мягким изголовьем, способным менять форму боковых элементов. Ее каркас гарантирует высокую прочность и надёжность.

  • Кровать Europa — подойдет для самых современных интерьеров. Её спинка выполняется в виде мягких, объемных подушек, а декоративный кант хорошо подчеркивает ее строгость. Модель может комплектоваться основанием с ламелями, а также бельевыми ящиками.

  • Кровать Rosa — сделает уютной любую спальню, благодаря закругленному изголовью. Модель дополняют узкие царги, стильные металлические ножки и декор в виде канта на изголовье.

  • Спальная система Barbara — состоит из двух оснований и высокого изголовья, которое фиксируется к стене и эффектно смотрится, благодаря мягким элементам.


2х спальные кровати Сонум – выбор тех, кто ценит комфорт!



Фабрика Сонум производит мебель для сна из материалов, которые считаются самыми надёжными и безопасными и имеющими соответствующие эко сертификаты. Качественно выполненная мебель является, при этом, доступной по цене и отличается длительным сроком службы.


Бренд Сонум — это качество, проверенное временем, а широкий ассортимент моделей кроватей позволят сделать выбор даже самым требовательным клиентам. В ассортименте изделий присутствуют кровати с жестким и ортопедическим основанием, односпальные и двуспальные, с подъемным механизмом и возможностью интегрировать ящики для постельного белья. Благодаря прочным основаниям, спальные места способны выдерживать вес до 200 кг. Применяются также надёжные материалы для обивки (ткани, экокожа и др.).


При производстве используются только экологически безопасные материалы и качественная фурнитура, для увеличения срока службы изделий. Для выбора подходящей модели можно почитать на сайте отзывы покупателей. Консультантам фабрики можно задать любые вопросы относительно выбора подходящего изделия, оформления заказа и доставки.


Узнать подробнее или сделать заказ с хорошей скидкой можно по ссылке: https://sonum.ru/catalog/krovati/dvuspalnye-krovati/



"Технологии и производство Сонум"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин