Продажа конфиската онлайн

Продажа конфиската онлайн

Аукцион конфиската – мероприятие, которое проходит в строгом соответствии с законодательством. Важно соблюдать все юридические формальности, чтобы конфискованное имущество по правилам переходило из рук в руки, чтобы конечный потребитель получил тот товар, который ему нужен, и без проволочек.


Куда обращаться?


Конфискат – сайт, агрегатор торгов, где проходит распродажа конфиската. Площадка очень удобная и практичная. С помощью оптимального фильтра-поиска есть возможность отыскать то, что нужно, и побороться за данный имущественный объект. Как найти то, что необходимо?


Прежде чем регистрироваться на торги судебных приставов и назначать свою цену за имущество, нужно, как уже упоминалось выше, воспользоваться специальным поиском и узнать, что сегодня актуального предлагается из конфиската. Отфильтровать ненужное получится по:



  • областям, различным населенным пунктам страны (данные предлагаются по различным регионам, это очень удобно, о каком бы имуществе не шла речь);

  • изначальной стоимости (в поиск вписывается минимальная стоимость и максимальная, но поскольку это аукцион, важно понимать, что в любом случае стоимость будет увеличиваться, так что следует быть готовым);

  • статусу торгов (это важно понимать, потому что если товар понравился, но торги завершены или не начаты, заявку оставить не получится, заявки на участие в аукционе отправляются только в том случае, если стоит статус торгов, свидетельствующий о том, что прием заявок открыт, когда прием заявок завершен, это означает, что аукцион начинается, и зарегистрированные пользователи начинают борьбу за понравившийся лот);

  • и еще один критерий – это тип должника (физическое или юридическое лицо; и в том, и в другом случае имеются свои нюансы, которые необходимо учитывать.


Регистрация на сайте значительно упрощает поиск и дает возможность подписаться на обновления, чтобы получать уведомления, которые покажут, изменился ли статус торгов, что случилось с товаром, который заинтересовал, в выбранном регионе, появилось ли что-то похожее, за что можно побороться, когда откроются заявки. Кроме того, важно изучить документы, которые покажут, насколько выгодно приобретать тот или иной товар. Сам сайт бесплатный, но можно купить тариф Премиум». Он откроет доступ к дополнительным функциям. Практичная площадка – возможность получить товар в выбранном регионе и по доступной стоимости.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин