Прием SMS-сообщений на виртуальные номера


Платформа SMSI.VIP, помимо отправки сообщений получателям, также позволяет их массово получать. Получение сообщения смс активация происходит несколькими способами и зависит от того, какую схему действий хочет принять организатор маркетинговой кампании.

SMS ответы

SMS-ответы — это услуга, доступная в рамках отправки ПОЛНЫХ СМС-сообщений, однако рассылки осуществляются со случайных номеров. Преимуществом решения является возможность принимать ответные сообщения от получателей на Платформу SMSI.VIP с высоким качеством и приоритетом доставки. Возможность отвечать/обрабатывать входящие сообщения создается сразу после реализации SMS-кампании для получателей.

Принцип действия

Система обеспечивает двустороннюю связь благодаря виртуальным номерам, которые автоматически присваиваются получателям SMS-сообщений. Вы можете ответить на этот номер, но сначала вы должны получить сообщение. Получатель не может вручную ввести этот номер. Он должен использовать функцию «Ответить» на своем мобильном телефоне.

С чего начать работу в сервисе?

• Пройти регистрацию.
• Пополнить баланс.

Преимущества

Преимуществом услуги является скорость работы, правильное назначение ответов, а также отсутствие необходимости иметь выделенные номера для двусторонней связи. Благодаря этому решению нет необходимости нести дополнительные расходы, ведь именно SMSI.VIP обязан предоставить виртуальные номера.

Полученные сообщения видны в Панели клиента и могут быть перенаправлены дальше: во внешнюю систему, на указанный адрес электронной почты или на указанный номер телефона.

Номер доступа к СМС

Номер доступа (ND) — это 9-значный номер, на который потенциальные клиенты отправляют сообщения с определенным содержанием — префиксом (например: YES), если они хотят получать, например, информационный бюллетень. Благодаря этому сервису ваша клиентская база увеличится практически автоматически, и у вас появится группа людей, готовых получать от вас коммерческую информацию.

Принцип действия

Номер ND доступен для всех пользователей Платформы SMSI.VIP, у которых есть подписная учетная запись. Он работает на основе префиксов (паролей доступа), которые необходимо зарезервировать и настроить. Префикс (пароль доступа) может быть связан с группой контактов в вашей панели клиентов. На основе префиксов или разных номеров доступа мы можем выделить несколько групп, которым вы можете отправлять разные предложения в зависимости от того, к чему они были отнесены.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин