5 причин купить трехкомнатную квартиру в Пензе от застройщика Территория Жизни

5 причин купить трехкомнатную квартиру в Пензе от застройщика Территория Жизни

Пенза — это достаточно крупный город, расположенный в центре европейской части России. Переехать сюда стремятся многие люди из близлежащих населенных пунктов, потому что здесь проще реализовать себя. Что касается цент на недвижимость, сейчас вполне реально купить хорошую 3 комнатную квартиру в новом доме по очень доступной цене. Главное — это правильно выбрать застройщика, с которым не страшно будет совершать такую крупную сделку. Мы рекомендуем рассмотреть к сотрудничеству ГК "Территория жизни". Это один из самых известных застройщиков в Пензе, который полностью выполняет свои обязательства перед покупателями недвижимости.


Плюсы покупки квартиры у ГК "Территория жизни":



  • Хорошая репутация застройщика. Компания входит в топ-55 застройщиков России, по данным ЕРЗ.РФ (на апрель 2022 года, занимает 1 место в области по объемам текущего строительства). ГК "Территория жизни" занимается строительством более 16 лет.

  • Ориентирование на пожелания покупателей. Если говорить простым языком, то ГК "Территория жизни" в Пензе стоит "город в городе". Покупая квартиру в такой новостройке, ваши окна будут выходить на уютный благоустроенный внутренний дворик, а поблизости будут все необходимые объекты инфраструктуры.

  • Возможность открыть собственный бизнес. Всегда мечтали открыть магазин, парикмахерскую или какое-нибудь кафе? ГК "Территория жизни" сдает дома, на первых этажах которых расположены коммерческие помещения с готовой отделкой. Это уникальная возможность открыть магазин в собственном доме, чтобы не пришлось добираться до работы по многочисленным пробкам.

  • Качественный ремонт. Если вы покупаете квартиру с отделкой, то в нее можно переезжать и жить. Застройщик не экономит на оплате работы строителей, на стройматериалах и так далее.

  • Возможность взять ипотеку. Если вы хотите купить трехкомнатную квартиру, но еще не успели насобирать на нее, то нет смысла откладывать сделку. Недостающую часть средств можно оформить как ипотеку, то есть получить займ с небольшой процентной ставкой. Вы всегда можете выплатить его досрочно, если появится такая возможность.


Более подробную информацию о застройщике ГК "Территория жизни" можно найти на сайте https://территорияжизни.рф. Здесь же у вас есть возможность ознакомиться с актуальными ценами на жилье и планировкой квартир. Если у вас есть вопросы, их всегда можно задать менеджерам компании ГК "Территория жизни".

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин