Международные грузоперевозки и весь спектр логистических услуг от компании Шатл-Логистик

Нельзя недооценивать услуги транспортных и логистических компаний, действующих на территории России. От них зависит работа всей экономической системы страны. Магазины наполняются товарами первой необходимости, больницы вовремя получают оборудование и лекарства для больных. Поэтому так важна работа международной логистической компании Шатл-Логистик, оказывающей весь диапазон сервисных услуг, с которыми можно ознакомиться и заказать на сайте: https://www.shuttle-logistic.ru. Главный офис фирмы находится в Москве, а представительства компании присутствуют в таких центрах торговли, как Екатеринбург, Владивосток, Пекин. Они имеют свои склады ответственного хранения.


Международные грузоперевозки и весь спектр логистических услуг от компании Шатл-Логистик


Услуги международных транспортных перевозок


Более 10 лет компания Shuttle-Logistic занимается транспортной логистикой: международными перевозками, складскими услугами, сертификацией продукции.


Международные перевозки грузов представлены:



  • авиационными. Высокий профессиональный уровень кадров компании и проработанные годами схемы логистики гарантируют надежную транспортировку и быстрое выполнение заявки;

  • автомобильными. Это один из оперативных способов доставки любых партий грузов. Перевозки осуществляют на современном транспорте разной грузоподъемности и объема. Эти параметры зависят от веса и габаритов товаров;

  • железнодорожными. Они считаются самым дешевым и безопасным способом транспортирования грузов. По объемам перевозимых товаров ж/д транспорт уступает только автомобилям;

  • морскими. Основное направление работы Шатл–Логистик принадлежит международным морским перевозкам контейнеров. На сегодняшний день они считаются самым экономичным способом доставки любой партии товара.


Также компания организует сборные, мультимодальные и негабаритные международные перевозки грузов.


Складские услуги считаются неотъемлемым элементом любой транспортно-логистической компании независимо от ее масштабов. Перед тем как груз отправится по маршруту, он хранится на складе фирмы. На складах всегда поддерживается необходимая t° и сухость для доставки товара в конечный пункт в товарном виде.


Сертификация товаров, ввозимых из-за рубежа, требует предоставление на таможне специальных сертификатов соответствия. Компания Шатл-Логистик в полном объеме консультирует по вопросам сертификации продукции и оформляет в партнерских организациях необходимые документы.



Оформление грузов на таможне


Это нередко бывает самой сложной частью перевозок грузов. Если при проверке документов на границе таможенники увидят ошибку, это повлечет за собой срыв сроков доставки, многократное увеличение расходов на логистику, а в случае скоропортящегося товара — огромные потери. Чтобы этого не случилось — обращайтесь к менеджерам Шатл-Логистик. Компания имеет статус таможенного представителя. Это значит, что она включена, как юридическое лицо, в реестр таможенных представителей и имеет право профессионально осуществлять деятельность таможенного оформления. Грузы оформляются по самым разным таможенным процедурам, компания несет совместную ответственность с клиентами при «очистке» груза. За многие годы работы в этой сфере изучены все «подводные камни» этой процедуры.


Исчерпывающую информацию обо всех услугах Shuttle-Logistic смотрите на официальном сайте компании. Менеджеры компании ответят на все вопросы, и при необходимости, подготовят персональное коммерческое предложение.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин