Как сэкономить при покупке шкафа-кровати-трансформера

Мебель-трансформер в последнее время становится очень востребованной у потребителей. А в небольших помещениях или малогабаритных квартирах это вообще незаменимая вещь, которая позволяет грамотно организовать пространство и избежать загромождения. Одними из самых востребованных трансформеров являются шкаф-кровати, которые совмещает в себе просторное спальное место и полноценный шкаф для нужных вещей. При этом экономится минимум 4 кв.м. за счёт цельной конструкции.


В нашей фирме «Мало Места» представлен огромный выбор моделей шкаф-кроватей на любой вкус. Хорошая и качественная шкаф-кровать будет стоить дороже, чем обычная кровать. Существенно сэкономить помогут хорошие скидки, предоставленные на нашем сайте https://malo-mesta.ru/. А при заключении договора, наши опытные дизайнеры помогут создать индивидуальный проект абсолютно бесплатно.



Способы экономии


При выборе мебели каждому покупателю хочется найти оптимальный вариант, сочетающий в себе хорошее качество и небольшую стоимость. Есть некоторые способы, которые позволят вам сэкономить, не теряя при этом в качестве мебели:



  • Покупку стоит совершать у мебельной компании-производителя. Если есть возможность, то напрямую или смотреть, чтобы посредников между вами и производителем было как можно меньше.

  • Следует присмотреться к готовым вариантам, особенно если у вас стандартная планировка помещений. Типовые проекты, которые выпускаются большими партиями, стоить будут существенно меньше. А индивидуальные дизайнерские проекты с нестандартными размерами потребуют больших затрат при производстве.

  • Тщательно продумать, какой вид шкафа-кровати вам действительно нужен. Например, в детскую можно поставить одну двухъярусную шкаф-кровать вместо двух обычных односпальных.

  • Часто вместе с готовой мебелью продавец предлагает приобрести различные аксессуары, которые идеально сочетаются с мебелью, но не несут никакого функционального назначения. От них можно смело отказаться, что также уменьшит стоимость покупки.

  • Стоимость изделия в значительной степени зависит от материала каркаса. Для изготовления самых дорогостоящих изделий используется цельномассивный каркас. Каркасы из МДФ или металла будут стоить дешевле, а по качеству будут не сильно уступать предыдущему варианту. Самые дешёвые изделия будут выполнены из ДСП. Однако, выборе такого материала нужно обратить внимание на производителя ДСП, качество кромки на плите и её класс, а также на сертификацию материала, чтобы убедиться в его безопасности для здоровья.



На чём нельзя экономить


Для того, чтобы шкаф-кровать прослужила вам долго и без проблем не стоит экономить на:



  • Механизмах подъёма и фурнитуре. Чем качественнее они будут, тем удобнее будет пользоваться механизмом и дольше прослужит мебель

  • Услуге по установке. При кажущейся простоте конструкции, для качественной сборки мебели необходим соответствующий опыт. Ключевыми моментами при установке является правильность сборки механизма подъёма и надёжное крепление. Это залог безопасности использования изделия, поэтому сборку лучше доверить профессионалам.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин