Американский генерал признал: США ведут войну с Россией


Генерал ВС США Милли заявил о росте вероятности столкновения великих держав. Более того, Милли признал, что США ведут войну с Россией, настаивая на своём варианте мирового порядка.

Мир вступает в эпоху нестабильности, где вероятность столкновения между великими державами крайне высока. Такова позиция США, которую транслирует глава комитета начштабов американских ВС Марк Милли:

Мы вступаем в эпоху большей нестабильности, потенциал столкновения между великими державами сегодня растёт, а не уменьшается, - эти слова Милли произнёс в ходе слушаний Конгресса США, посвящённых бюджетным ассигнованиям.

Марк Милли полагает, что сегодня США противостоят двум великим державам одновременно - России и Китаю. И каждая великая держава видит фундаментальную цель, связанную с изменением мирового порядка.

Спецоперация России на Украине, продолжил Милли, стала крупнейшей угрозой для Европы и мира за последние 40 лет. Но каким генерал армии США видит путь к разрешению угрозы? Никаким. Тут комментариев не последовало.

Безусловно, по следам сказанного надо делать и скидку в связи с тем, что пугающие заявления Милли делал, отстаивая бюджет оборонного ведомства. С другой стороны, сказанное показывает: американские военные трезво оценивают ситуацию и признают противостояние с Россией. Легче ли нам от этого? Едва ли. Ведь именно под патронажем США сегодня на Украине против России ведут борьбу все страны НАТО...

Остаётся лишь добавить, что столкновение великих держав неминуемо приведёт к применению ядерного оружия. А это, в свою очередь, станет концом мира. Такого разрешения конфликта хотят в США?
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Ryszard Ewiak
    Пока что глобальная ядерная война нам не угрожает. Однажды ученики Иисуса Христа задали интересный вопрос: «Учитель! Когда это будет? Какое знамение укажет, что все уже началось?» (Луки 21:7, Новый Завет Русского Библейского Центра). Он тогда ответил: «Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не исполнение [признака]» (Матфея 24:6). В тексте Луки мы читаем: «Когда же услышите о войнах и беспокойствах, не пугайтесь. Это должно произойти прежде, но не сразу [наступит] исполнение [признака]» (Луки 21:9). Эта война (признак Иисуса) начнется с этнического конфликта, «ибо восстанет народ на народ», подобно тому как в 2008 году, затем «царство на царство» (Матфея 24:7).
    Книга Даниила объявляет: «В назначенное время [царь севера] вернется обратно [это означает в этом контексте конец однополярного мира и большой кризис. С этим также связаны военные действия, (пример из древности актуальный и в наше время: Иеремия 27:5-8,11-13). Россия вернет себе влияние, потерянное после распада СССР. Российские войска вернутся туда, где они были размещены ранее. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО], потом войдет на юг [это станет началом глобальной ядерной войны. Детонатором будет этнический конфликт (Матфея 24:7)], но не будет как раньше [2008 - Грузия] и как позже [текущая операция также не приведет к глобальной ядерной войне. (И не только Украина выпадет из американской сферы влияния). Однако в следующий раз, после возвращения России, безусловно, будет военная конфронтация с США], тогда прибудут против него жители берегов Киттим [самый дальний Запад, а более конкретно - американцы], и [он] сломится [духом], и возвратится» (Даниила 11:29, 30а). Это будет взаимная резня и на этот раз мировая война не только по имени. Мир будет забран с земли и будет использован «меч о огромной мощи» (Откровение 6:4). Иисус так охарактеризовал его: «φοβητρα [Вещи ужасающие] τε [так] και [и] σημεια [экстраординарные (связаны с необычными явлениями)] απ [с] ουρανου [неба] μεγαλα [огромной мощи] εσται [будут]» (Луки 21:11, Greek NT: Byzantine/Majority Text [2000]; Greek New Testament: Textus Receptus [1550/1894]).
    Из-за использования этого оружия будут также значительные толчки вдоль и поперёк регионов [имеющих стратегическое значение] и глады и моры (Луки 21:11).
    В некоторых древних рукописях содержатся слова Иисуса «και χειμωνες» - «и морозы».
    Арамейская Пешитта: «וסתוא רורבא נהוון» - «и морозы большие будут». Сегодня мы называем это «ядерной зимой».
    А в Марка 13:8 есть также слова Иисуса: «και ταραχαι» — «и беспорядки» (в смысле путаницы и хаоса).
    Арамейская Пешитта: «ושגושיא» — «и путаница» (о состоянии общественного порядка).
    Этот чрезвычайно детализированный признак подходит только к одной войне. Это будет «начало родовых болей» (Матфея 24:8).
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин