Дедушка Джо снова забыл принять таблетки: в России запретят доллары

Снова Байден лютует в своих высказываниях, на этот раз он решил угрожать банкам РФ. Если Россия хоть пальцем тронет беззащитную Украину, Джо такие санкции введёт, что мало не покажется. А именно – запретит операции в долларах для России.
Удивительно то, что даже сам Байден признаёт, что такие меры будут не самыми благоприятными не только для России, но и для них самих и даже для мировой экономики! Это ж надо так бросаться грудью на амбразуру в защиту Незалежней, чтоб весь мир пострадал. Зачем делать то, что причинит вред собственной стране? Иначе как бред, это расценивать никак нельзя.

Мировая экономика и так прилично пострадала после того, как в нашу жизнь пришёл коронавирус, а тут Байденишка хочет её совсем добить. Другой вопрос – за что? Уже не раз повторяли, что никто не собирается трогать Украину, однако Западу везде мерещится агрессия со стороны РФ.

Наши комментируют бред с той стороны как желание побольше напихать военной техники НАТО вблизи границ России. А Запад продолжает трястись над перемещением войск у границ Незалежней. Кремль осадил переживающих, заявив, что, мол, мы чего хотим на своих границах – то и делаем. А любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин