5 популярных вопросов о денежных переводах


Хочется знать больше


Чаще всего клиенты спрашивают о стоимости услуги и о том, как быстро деньги придут адресату. Напомним, что перевод через Золотую Корону онлайн стоит 0,99% от суммы отправки (минимально 50 рублей), если оплата и выдача происходят в одной и той же валюте (например, рубли – рубли). В случае, когда отправитель решает конвертировать трансферт и делает это по курсу системы, операция осуществляется без комиссии.


Что касается движения средств, то чаще всего деньги доступны к выдаче сразу после того, как происходит подтверждение оплаты – то есть в каком-то смысле моментально.


О чем еще спрашивают пользователи?


Можно ли выслать сумму через компьютер?


Форма отправки есть на официальном сайте Золотой Короны https://koronapay.com/. Здесь нужно подтвердить свой номер телефона, чтобы видеть историю операций. А при оформлении и оплате следует использовать банковскую карту с поддержкой 3-DS.


Почему курс конвертации всегда разный?


Поддержка динамического курса позволяет предоставлять клиентам наиболее выгодные условия. Как правило, речь идет о стоимости валюты на уровне или чуть выше Центробанка. Поскольку там происходят колебания стоимости, меняется курс конвертации в приложении и на сайте.


Есть ли ограничения по отправке средств?


Да, у сервиса существует система лимитов на денежные переводы. Все они представлены на официальном сайте сервиса. Так, например, с одной карты в течение 30 календарных дней разрешается перевести не более 300 000 рублей.



Адресат сообщил, что я неправильно написал его фамилию (имя). Это можно исправить?


В мобильном приложении есть функция редактирования трансфертов. Чтобы внести исправления, необходимо выбрать соответствующий перевод в списке и нажать на него. Появится развернутая информация и команда «Редактировать». После этого разрешается внести исправления. Потом нажать «Далее» и указать номер банковской карты, с которой совершалась отправка. Тем самым вы подтверждаете свою личность как отправителя. Завершающий этап – ввод одноразового кода и команда «Изменить перевод».


Могу ли я отправить деньги себе?


Да, и в ряде ситуаций это оказывается очень удобно. Например, вам предстоит ехать в командировку или на отдых в другую страну, вы не хотите брать с собой крупную сумму. А доверить отправку средств некому.


Через Золотую Корону вы оформляете перевод, где получателем и отправителем выступает один и тот же человек – вы сами. Не забудьте правильно указать направление (название того государства, куда вы едете). Проверьте все данные, оплатите операцию с карты. У вас останется информация с указанием номера транзакции.


Когда вам потребуются средства, отправляйтесь в пункт обслуживания. Здесь предъявите документ, удостоверяющий вашу личность, и назовите номер денежного перевода. Сумму вам выдадут наличными.


Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в круглосуточную службу поддержки системы Золотая Корона: на https://koronapay.com/transfers/contacts/ представлены все способы связи.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин