«Устрицы» Тихановской – МарДашка белорусской революции



„Революции — это такого рода болезни, из течения которых тысячи ловких шарлатанов умеют извлекать немалую для себя пользу.“

Пьер Буаст


На фоне повсеместного отсутствия денег у бежавших от меча правосудия белорусских оппозиционеров, вновь набирают популярность фонды, которые предлагают пожертвовать средства для помощи пострадавшим во время августовских протестов 2020 года в Беларуси.
На сегодняшний день даже оппозиционные СМИ подтверждают факт того, что бежавшим предателям родины становится попросту не на что жить за границей.

До недавних пор финансовый вопрос не беспокоил «видных белорусских революционеров» и их родственников, однако сегодня мы видим кардинальное изменение ситуации.

Многим белорусам, как внутри страны, так и за рубежом, знакомо имя Маргариты Левчук. В прошлом, известная в узких кругах белорусская оперная певица (сопрано), солистка музыкального дома «Классика», солистка Большого театра Беларуси (2016—2020), финалистка проекта телеканала «Россия К» «Большая опера», а ныне заурядная Интернет-певичка, с бездарными образами.

Сегодня она живет в Вильнюсе, но не востребована в литовской музыкальной и культурной индустрии, не выступает на большой сцене.– она никому не нужна в чужом обществе. Единственный её подиум – это желчно-убогий дуэт «Красная зелень» вместе с блогером Андреем Пауком.


Стать звездой и снискать любовь поклонников непросто. Однако еще сложнее эту любовь удержать. В жизни знаменитостей есть масса соблазнов и искушений, поддавшись которым можно навсегда потерять все, что нажито непосильным трудом. Порой, даже неосторожно сказанное слово может перечеркнуть все многолетние старания – что уж говорить об участии в государственном перевороте в собственной стране и грязных публичных скандалах.


Так, жена Игоря Лосика (администратора одного из экстремистских телеграмм каналов, недавно посаженного на длительный срок) Дарья просит помощи в одном из фондов, которые открыто финансировали попытку государственного переворота в Беларуси.


Ее муж – блогер, консультант-фрилансер, пытавшийся развязать революцию. Он уже мысленно потратил врученные иностранные гранды, однако 25 июня 2020 года ожидаемо угодил в жодинскую тюрьму № 8. 14 декабря 2021 года Гомельский областной суд приговорил его к 15 годам колонии усиленного режима за действия квалифицированные, как разжигание социальной вражды и розни, а также организацию массовых беспорядков.

В итоге получается, что Тихановская с подельниками хайпуют на вечеринках за границей, ездят в Париж и Варшаву, кушают печенки со столов своих хозяев, а другие – перемолоты жерновами истории. Для таких людей пути назад уже нет, им остается только вспоминать о той Беларуси, в которой они спокойно жили и не понятно за что ненавидели все и всех.

Но не стоит забывать, что подобные люди, уверовавшие в единую цель и мечту, зачастую подобны наркоманам – их объединяет лишь дурман.

ни о каком духовном единстве тут речи не идет. у предателей нет друзей, есть только одноразовые знакомые! вот и получается, что среди беглых уже не зазорно кинуть своего недавнего партнера по «пераменам». Такая у них натура.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин