Над Донбассом тучи ходят хмуро

Над Донбассом тучи ходят хмуро


Обстановка накаляется с каждым часом со вчерашнего дня. Хотел написать об этом, но НАСТОЯТЕЛЬНО попросили разместить текст, который под катом. В связи с тем, что напряжение нарастает, чтобы держать Вас в курсе событий, сегодня буду постить чаще обычного, по крайней мере, постараюсь.

Добрый день, Иван.

Разрешили мне немного с вами поделиться инфой :)

Если хотите мои слова выдайте в эфир. Я не возражаю.

Чем больше путЕнсливщиков и прочего радикально патриотического, либероидного и т.д. "экскримента" в сети, тем лучше. Чем громче их вопли, тем лучше для нашего общего дела. Борьба идет за умы всех славян, от слова "ВСЕХ". И борьба эта не на один год, просто в век информационных технологий время на такую борьбу тратиться меньше, но слишком уж много веков истрачено по-напрасну. Эта война началась не вчера и закончиться не завтра. И поверьте она закончиться нашей победой даже, если мы с вами (и Путин тоже, привет сливальщикам :) ) и не доживем до её окончания.
Для чего я писал про то, что не нужно затыкать рот путЕнсливщикам - они ведь помогают самому встать на путь истинный. И принимать решения на благо общего дела, просто не давая, расслабить батоны :) Нам повезло с тем, что такой человек возглавил державу, а те кто его выдвинули смогли, в самые мутные времена, сохранить структуру сами знаете чего. Тайный приказ, каким бы он ни был всегда во все века стоял на страже интересов славянского государства. И реальные, а не придуманные, патриоты в нем сохраняли нашу державу во все времена, даже когда казалось, что конец неизбежен...

Но...

Он ещё не до конца уяснил свою миссию... И как ни странно, те кто хочет уничтожить славян, льют воду на нашу мельницу всеми своими делами и криками... Пусть кричат и бесятся, чем громче, тем лучше. Он в курсе многого из того, что происходит в тырнетах. Запад создал совершенное оружие в борьбе с нами, это я об тырнетах, сми и т.д., но им невдомек мы всегда отбирали их оружие, каким бы оно ни было и обращали его против наших врагов. Принцип айкидо :) ну кто у нас самый последовательный дзюдоист всех времен и народов ах-ха-ха-ха-ха
Нас с вами ждет ещё много разоблачений, шумих и инфобомб. Так, что запасайтесь попкорном.

Да ещё - Новороссия это не Донбасс или другие части укропии, восточная европа или Аляска, например - это Новая Русь. И когда он в первый раз упомянул этот термин, он говорил именно в этом контексте. Мыслите шире... Все намного шире, чем кажется на первый взгляд.

P.S. Джулиан это было первое предупреждение, что бы люди одумались, а Сноуден последнее китайское, именно так без кавычек :) По-настоящему Древние культуры на всех континентах уже объединились, что бы поставить зарвавшихся НЬЮЛЮДЕЙ, считающих себя хозяевами планеты.

Но для того, что бы очистить планету от нечести нужно очиститься сами и завершить объединение... Как это выглядит на практике вы можете посмотреть на примере того, что сейчас происходит в моем родном и любимом Донбассе. Мы выстояли, значит и Новая Русь выстоит, и весь мир вместе с нами.

Вот таковой вот опус получился.

Рядовой кибервойск.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. ret
    Статья и автор из разряда - Я умный а все вокруг дураки! Думаю это рядовой кибервойск в лучшем случае дослужиться до ефрейтора
  2. Maxim
    Кроме "Ура,ура,ура!" и т.п. лозунгов более ничего. Ну а что от рядового можно ожидать?
  3. Восток
    Идёт тихий слив Новоросии, при этом ведётся такая вот информационная компания по успокоению людей. Взращивается массовый одобрямс.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин