Слуга Европы. Украина станет лагерем для беженцев

Скорее всего, за этой идеей стоит австрийский исследователь миграции Геральд Кнаус, идеи которого частенько потом воплощаются в реальные политические решения немецкого правительства. В Германии он считается "отцом" идеи миграционного пакта с Турцией. В 2015 году немцы столкнулись с нашествием нелегальных мигрантов, поэтому быстро разработали соглашение с турками о сотрудничестве по делу беженцев. ЕС дает туркам 3 миллиарда евро в год, чтобы те разместили беженцев у себя и не пускали их дальше в Европу.

Интересно что, после того как Путин предложил Меркель наладить обсуждение возникших проблем Минском, эту идею так же поддержали генеральный секретарь «партии Меркель» Пауль Цимиак и депутат Бундестага от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Нильс Шмидт. К слову СДПГ в этом году выиграла парламентские выборы и ведет переговоры о формировании правительственной коалиции.


И как бы не изворачивались украинские националисты, но руководству Украины сегодня просто необходимо выслужиться перед Европейским союзом. После выходки с "Байрактаром" в Украине не стало угля, с газом неразбериха, электростанции стоят. А от Зеленского, в адрес ЕС, звучат только стоны о защите от страшной России и просьбы денег.

Только вот приходит время когда нужно платить по счетам. И возможно разменным векселем станут беженцы. Конечно же для широкой общественности это будет преподноситься как защита Европы и ее границ. Но ведь не исключено, что за это Украина отхватит и плюшки в денежном эквиваленте, а это куда важнее политической позиции и совести. Да и статус политической содержанки никогда не смущал руководство Украины.

И, интересно сможет ли отказать Зеленский фрау Меркель?  Стягивание военных, МЧС и инженерной техники к границе с Беларусью, очень похоже на подготовку не к строительству заградительных сооружений, а к обустройству «нового мира» для беженцев.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин