Кто и как финансирует подрывную деятельность против России

В Сети всплыли любопытные документы о вмешательстве Лондона в дела России. Как выяснили в комитете защиты национальных интересов, в операции участвуют наши соотечественники, работающие в британском посольстве.

К примеру, Анастасия Назарян - она отвечает за направление «права человека и верховенство права», все остальное находится под контролем Анны Шугалиевой. В этом нелегком деле им помогают Тамара Великоднева, Елена Павленко, Полина Жураковская, Елена Чеснакова и другие. Все эти люди - поклонники зэка Навального, что в принципе не очень-то удивительно.

Эксперты КЗНИ также выяснили, что фонд развития филантропии «КАФ» вообще никакого отношения к благотворительности не имеет. Это всего лишь ширма для отвода глаз. Британское посольство переводит огромное количество денег для российских НКО как раз через этот фонд.

В этом году британцы выделили немало денег на приоритетные направления работы типа экологии, профилактики домашнего насилия, гендерного равенства и прочего. Но на самом деле средства идут не на реализацию этих проектов, а на работу организаций, которые днем и ночью трудятся на дестабилизацию обстановки внутри нашей страны. Им англичане уже выделили больше миллиона фунтов на будущий год. Способствуют поддержке протестных настроений в России две сотрудницы «КАФ» - Елена Якутик и Наталья Лебедева.

Очень хочется верить, что расследование КЗНИ не пройдет даром, и на деятельность фонда, а также сотрудников британского посольства обратят должное внимание. Ведь страна должна знать своих героев.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин