Байден продлил указ о санкциях за вмешательство в выборы США

США вечно переживают, что в их избирательный процесс кто-то вмешается. И перед каждыми выборами эта песня начинает беспрерывно звучать на повторе на всех радиостанциях страны.

Переживают, естественно вслух, да так, чтобы все услышали и свыкались с мыслью, что в избирательный процесс страны может вмешаться чужое государство. Делается это для того, чтобы в случае, если в выборах победит неугодный кандидат, можно было во все горло заявлять о вмешательстве – как это и было с Трампом. Но, на мой взгляд, такая тактика приведет лишь к большему недоверию своего же народа – ну а как доверять властям, которые даже достойную защиту столь важному процессу организовать не могут? Но доверие, это, видимо, мелочи – в Америке любят создавать иллюзии и этот случай не стал исключением.

Вот и теперь – Джо Байден на год продлил действие указа о санкциях за вмешательство в выборы в США. Указ подразумевает, что за вмешательство в избирательный процесс против ответственных организаций и лиц будут введены санкции. И все бы ничего, если бы это имело под собой нормальную доказательную базу, но в США уж слишком любят обвинять просто так. Особенно Россию, особенно в рамках наращивания антироссийских настроений. Помните, как перед выборами президента США 2020 на улицах были постеры со слоганом «голосуй или это за тебя сделает русский бот»? Вот то-то и оно. Доказательств нет, но кому они там нужны вообще?

Кстати, Байден, когда рассказал о продлении этого указа, заявил о том, что никаких доказательств о том, что иностранное государство как-то влияло на выборы в США у них нет. То есть сам подтвердил тот факт, что все их обвинения основаны на пустом месте.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин