Заявление США и ЕС против "Северного потока - 2" показало проигрышное положение Украины


Законодатели США и стран Европы опубликовали заявление против "Северного потока - 2", унизив при этом Незалежную. "Ослабит и без того ненадёжную безопасность и суверенитет Украины", - пишут политики об "СП-2".

Политики США и Европы снова перешли в атаку на "Северный поток - 2", опубликовав заявление против русского газопровода. При этом они умудрились унизить власти Украины, раскрыв реальное положение дел в Незалежной.

Речь идёт о заявлении председателей комитетов по иностранным делам парламента США и ряда европейских стран. В нём они выражают своё наедовольство сделкой Берлина и Вашингтона по поводу "Северного потока - 2".

Поставит под угрозу национальную безопасность стран - членов ЕС и США и ослабит и без того ненадёжную безопасность и суверенитет Украины, - пишут политики про русский газопровод.

То есть, по сути, они публично признали, что независимость Незалежной оставляет желать лучшего. Кроме того, это очередной удар по мифу о "самой сильной армии Европы", которая в одиночку "сдерживает наступление России на ЕС".

Таким образом, желая навредить России и "Северному потоку - 2", американские и европейские политики унизили Украину и её власти, показав их беспомощность и зависимое положение.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин