В Сети уже есть переписки навальнят, и то ли еще будет

Руслан Осташко рассказал о покупке техники ФБК на комиссионных торгах. Распродавала электронные носители служба федеральных приставов. Изъяли ноутбуки и другие вещи ввиду неуплаты компанией-иноагеном долгов по судебным искам.


По словам основателя PolitRussia, некоторые ноуты пытались уничтожить. Очевидно, что это делали сотрудники Навального, потому что приставы обращаются с изъятыми вещами максимально аккуратно.

«На одном из ноутбуков четко видно, что его пытались уничтожить в момент прихода судебных приставов. Также мы нашли четыре микросистемных блока. Они размером с пачку сигарет, а это полноценные компьютеры, но не с операционной системой, там что-то более низкого уровня. Это делается для того, чтобы информацию оттуда не смогли скопировать», - рассказывает Осташко.

Примечательно, что сами сотрудники ФБК выкупить технику не пытались. Сейчас все носители опломбированы и хранятся в банковской ячейке, но Осташко пообещал открыто делиться информацией, обнаруженной на рабочих компьютерах ФБК. Навальнятам есть, что скрывать, учитывая их любовь к фейкам.

«Все материалы, которые найдем, будут растиражированы на электронные носители и розданы представителям СМИ и общественности для дальнейшего анализа. Эту информацию мы не будем закрывать, как есть она, так мы ее будем готовы отдать», - подытожил он.

Ранее в Сети уже появлялись скрины переписок навальнистов. Например, Волков и Яшин обсуждали смерть одного из бывших сотрудников петербургского штаба Навального Дмитрия Мякшина. В ходе беседы эти двое высмеивали погибшего. Такие вот миролюбивые либералы.

Слили в Сеть и переписку Яшина с Миловым, где они называют Навального «телкой», потому что он поступает опрометчиво, не думая и не советуясь с другими. С Кохом Яшин обсуждал, как Навальный может выехать из страны не по своим документам и поддержат ли его немецкие спецслужбы.

На ноутбуках ФБК можно найти массу интересной информации о планах навальнистов и том, как делались их расследования. Что ж, будем ждать занимательных публикаций от нового владельца техники Руслана Осташко.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин