Изменить свою реальность за 3 дня: Мировая премьера игры «Путь желаний» в ОАЭ



Дубай, самый быстрорастущий и футуристичный город мира, станет площадкой для мировой премьеры трансформационной игры «Путь желаний». Масштабное событие стартует в Дубае 29 октября 2022 года и будет длиться 3 дня. Презентует продукт тренер личностного роста, телеведущая и создательница самых популярных марафонов Елена Блиновская.

За время проведения мероприятия участники получат инсайты и практики лично от Елены, а также от других популярных спикеров. Новые знания позволят участникам изменить жизнь и выйти на более высокий уровень дохода.

Одним из главных спикеров презентации станет личность мирового масштаба - писатель Аллан Пиз, известный как «мистер «Язык тела». Его бестселлер «Язык телодвижений» разошелся тиражом 20 млн. экземпляров, издание читают на 48 языках мира. Аллан проведет мощное выступление, где расскажет об искусстве воплощать самые заветные мечты в реальность.

Трансформационная игра «Путь желаний» помогает из абстрактной «голубой мечты» сделать четкую достижимую цель, составить «дорожную карту» к ней и сформировать свою собственную формулу исполнения каждого желания. Кроме того, игра подскажет, насколько ваши мечты действительно ваши, а не навязанные извне. Благодаря мощным практикам и атмосфере игры можно найти свою волну и прийти к душевной гармонии. Главное – прислушаться ко внутреннему голосу и полностью довериться проводникам.

В основе игры «Путь желаний» лежит авторский проект «Марафон желаний» Елены Блиновской. Участники мероприятия в Дубае сделают важные шаги на пути мощной трансформации благодаря проведенной работе с бессознательным.

- Вывести сознание миллионов людей на уровень, где они смогут быть в согласии с собой на постоянной основе, и транслировать это состояние дальше в мир, - раскрывает миссию игры одна из ее создательниц Юлия Жуйкова, - Мы помогаем другим людям найти в себе ресурсы, точку опоры, которые позволят повысить уровень сознания и дальше нести этот «свет». В рамках знакомой с детства формы восприятия - игры - можно изменить установки в своем бессознательном. После этого бессознательное в реальной жизни помогает человеку осуществлять его желания. У некоторых участников они исполняются уже во время игры.

Примечательно, что легкая, на первый взгляд, практика появилась как инструмент для восполнения ментального ресурса. Сегодня клиентами проекта являются люди из более чем 40 стран мира.

- Идея была в том, чтобы создать проект для нашего мирового клуба Blinovskaya club, который насчитывает свыше 100 тысяч человек. Мы хотели найти способ поддерживать ресурсное состояние участников клуба. Так появилась игра «Путь желаний», которая стремительно стала завоевывать сердца людей и вышла за пределы одного сообщества, - рассказывает соосновательница игры Марина Ростова.

Игру «Путь желаний» можно пройти в настольном виде или в напольном варианте, на русском и английском языках. Кроме того, авторы предлагают использовать мощный инструмент для личностного роста с визуальной и текстовой рефлексией – метафорические карты.

Каждый участник может не только на себе ощутить трансформацию, но и стать проводником для других. Действующие игропрактики уверенно заявляют, что «Путь желаний» — это готовый бизнес-проект, благодаря которому они вышли на высокий уровень дохода, а сама игра стала неотъемлемой частью их жизни.

Международная премьера игры в Дубае зарядит участников мощной энергией перемен. Выступления и практики проведут на двух языках, также будет идти онлайн-трансляция мероприятия.


Подробнее об игре можно узнать:

ТГ https://t.me/my_dreams_way
VK https://vk.com/mydreamsway
Инстаграм https://instagram.com/my_dreams_way
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин