Пацифисты встали на тропу войны против Байдена

Когда к власти в США пришел Дональд Трамп, многие начали бояться за свое будущее и судьбу страны. Еще бы, поди сыщи такого несдержанного на поступки и слова президента. Однако, как оказалось, Трамп был лишь меньшим из зол, ведь его переплюнул Джо Байден. Вот сейчас уж точно есть поводы для беспокойства.

Отсутствие темперамента как у своего предшественника Байден наверстывает возможными возрастными изменениями в мозгу, которыми можно объяснить его необдуманные решения и высказывания. Если же деменция еще не пустила корни в голове 46-го президента США, то тогда рисуется совсем печальная картина.

Основным объектом своего словоблудия Джо Байден выбрал Россию. Еще бы, уже несколько лет США рисуют образ «российского врага», который вот-вот разрушит всю демократию в мире. Байден решил поддать газку и не скупится в оскорбительных эпитетах в адрес России и её президента, рассчитывая, что прокаченные пропагандой американцы будут рукоплескать его словесным па и остроумию.

Но тут американский президент сильно прогадал. Единственная реакция, которую вызвали его слова – недоумение и откровенное возмущение. Надо думать, что мало кто поддержит своего предводителя, когда тот называет главу другой страны «убийцей», совершенно забывая, что у этой страны есть ядерный аргумент. Поэтому многие американцы решили от себя лично извиниться за такие оскорбления Байдена и присылали письма в российское консульство, где называли слова американского президента «постыдными» и «грубыми».

Даже пацифисты из различных организаций в США не выдержали и решили бороться с такой опасной «дипломатией». 27 групп, среди которых Сеть палестинских общин США (USPCN), создали письмо на имя Джо Байдена, в котором призвали его следить за словами и хоть немного думать о последствиях его «бандитской политики».

«Выступаем против прямых угроз в адрес суверенных государств вроде России, Китая, Ирана и других», - говорится в их письме.

По их мнению, Байден продолжает сеять по миру хаос и разрушение, потому что он ярый сторонник «американского империализма». Именно такая политика США навела беспорядок везде, где только можно, и сейчас идет по скользкой дорожке провокаций в сторону России, что в любом случае не закончится ничем хорошим.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин