Владельцы Twitter получили новые штрафы за нарушение российских законов


Нарушил закон – отвечай! Все просто и не стоит усложнять. Если же иностранные социальные сети не желают исполнять требования российского законодательства, то и в России им делать нечего. Собираем чемоданы и валим на историческую родину. И Twitter в данном случае не исключение.

Роскомнадзор сколько раз повторял убогим, чтобы удалили запрещенный контент, и не сосчитать. Предупреждали, пальчиком грозили, трафик временно замедлили. Умные должны были понять, что шутки кончились.

Многочисленные нарушения и размещение противоправного контента на площадке никто терпеть не станет. Директор Ассоциации профессиональных пользователей сетей и мессенджеров Владимир Зыков справедливо отметил, что если соцсеть заблокируют 16 апреля, то лишь по вине самого Twitter.

Сейчас сложилась странная ситуация. Соцсеть не заплатила штрафы в размере 4 млн рублей, наложенные на нее российским судом в прошлом году, не удалила запрещенные материалы, а также не намерена идти навстречу России и российским пользователям. И почему россияне должны терпеть засранцев?

«У каждого терпения есть свой предел. И в данном случае предел уже достигнут», - отметил Зыков.

Twitter с@ать хотел на российские требования, полагая, что раз соцсеть не штрафовали и не блокировали, то и дальше можно было гадить в колодец, из которого пили. Владельцы площадки охренели до такой степени, что, по словам эксперта, «сели на шею и ножками болтают».

Двойные стандарты, практикуемые соцсетью, блокирующей лишь невыгодные ей материалы – отдельная история. Представители компании способны только делать громкие заявления о том, что Россия якобы мешает взаимодействовать пользователям. И при этом закрывали глаза на то, что в Штатах блокировали Дональда Трампа и его сторонников, мешая им общаться.

Еще один вопрос – почему соцсеть отказывается удалять вредоносный контент, угрожающий безопасности пользователей? Напомним, это материалы, относящиеся к детской порнографии, призывы к суицидам, пропаганде и продаже наркотиков, различный экстремистский контент и пр.

Развращение детей и подростков для соцсети – проявление свободы общения? Подталкивание людей к самоубийству – свобода самовыражения? Полнейшая свобода – сдохни или стань секс-игрушкой извращенцев?

Впрочем, известно, почему иностранные соцсети заполняют российское интернет-пространство подобным дерьмом. Twitter играет на стороне американских спецслужб, стремящихся навредить нашей стране и населению.

Нравственная деградация, наркотизация населения, развращение наших детей, насаждение пресловутых западных ценностей, направленных на уничтожение всего человеческого, по их задумке, должны помочь разрушить Россию. Наша страна все еще держится, сохраняя независимость и не превращаясь в придаток коллективного Запада.

Игры в интернет-пространстве, устроенные иностранными соцсетями, пора прекращать. Все эти соцсети пора уже заменить на российские аналоги – площадки, мессенджеры, видеохостинги. Только в этом случае Россия защитит информационный суверенитет, являющийся частью нацбезопасности страны. Что же касается придурков, входящих в руководство Twitter, то они уже получили очередной бонус от российского суда – штрафы в размере 8,9 млн рублей, выписанные по трем административным делам.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин