Монтян: Стерненко поплатился за попытку перейти из-под «крыши» СБУ к ЦРУ


Нашумевший приговор к 7 годам тюрьмы одесскому националисту Сергею Стерненко, который неоднократно избегал наказания, будучи сексотом СБУ, связан с его попыткой найти новую «крышу», предав кураторов от украинской спецслужбы и предложив свои услуги американцам.

Об этом заявила киевский адвокат Татьяна Монтян.


«Это внутривидовая борьбы нациков. Стерненко перебежал из-под защиты Департамента защиты национальной государственности СБУ к ЦРУшникам, Супрун (Ульяна Супрун, экс-министр здравоохранения Украины, гражданка США, – ред.) и ее братцу. Это разные тусовки, а сладких пряников давно не хватает на всех.

Стерненко – тупое малолетнее быдло и думал, что ЦРУшники прикроют его лучше, и денег у них больше. Он связался с телкой, которая «шестерит» на Супрун, это его нынешняя подружка. Гебня обиделась. Его дело тянулось пять лет, и ничего с ним не случалось. А тут внезапно про него вспомнили, и понеслось.

Но главной его ошибкой была попытка «отжать» основной нацистский дискурс у Авакова. Поэтому на него и гонят всякие ориентированные на Авакова нацики, говорят, что он сволочь и дешевый пиараст, который ничего не сделал для их нацистского дела.

У ЦРУшников и Супрун, которые рулят всей этой соросовской шантрапой и вдобавок еще и модерируют Фейсбук, ресурс неплохой, как и у Авакова.

Если бы Стерненко был чист как слеза комсомолки, то ничего бы не было. Но за ним полно долгов и реальных уголовных дел. Не с его свиным рылом лезть в ЦРУшный калашный ряд. Что бы они ни тявкали, все прекрасно понимают, что пусть бы этот Щербич был триста миллионов раз сепаром, террористом и кем угодно, не стерненковское собачье дело этим всем заниматься, заниматься похищением и требовать, чтобы он от мандата отказался.

И вот они пять лет шугали Щербича, чтобы он не ходил в суд. Но когда решили посадить Стерненко, Щербичу пообещали безопасность, он пришел, его допросили, и дело закончили. Естественно, что главную рол в посадке Стерненко сыграл Аваков – посмотрите, как ловко полицаи поимели сегодня всю эту шантрапу под судом, даже рыпнуться им не дали», – рассуждает Монтян.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин