В Германии отравят известного политика, чтобы обвинить Россию


Западные спецслужбы инспирируют отравление известного европейского политика и обвинят в этом Россию, чтобы обострить политическую ситуацию и вызвать новые протесты.

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказал политолог Сергей Марков.

«Сейчас они действительно провалились. Но будет еще больше санкций. Еще больше провокаций. Я очень боюсь, скажу честно, что по логике они должны отравить, точнее, как всегда, полу-отравить, недоотравить кого-то из депутатов одного из европейских парламентов. Потому что им нужно, чтобы, прежде всего, Евросоюз выступил с санкциями, и, прежде всего, Германия. Мне кажется, что сейчас в опасной зоне оказываются депутаты немецкого парламента. Я бы лично усилил их безопасность», – сказал Марков.

Кроме того, он прогнозирует усиление кампании по дискредитации российской власти, чтобы вызвать в ней раскол.

«С путинским дворцом они, с одной стороны, вышли на высший уровень, а, с другой стороны, они лоханулись, потому что дураку ясно, что дворец, в котором есть специальные курительные комнаты, никоим образом не подойдет для Владимира Путина, который сам не курит и ненавидит, когда при нем курят другие.

Поэтому будут продолжать идти по этому пути максимальной дискредитации представителей власти. И будут дожимать всех.

Им, прежде всего, нужен раскол внутри элит. Раскол внутри власти. Поэтому главным направлением будет давление с помощью внешних санкций, и изнутри будут коррупционные вот эти вещи стараться продвигать», – сказал Марков.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. letovvany
    В общем, ненависть европейских политиков к России сильна как никогда. Так что можно ожидать и такого развития событий....
  2. Анчутка
    Они давно уже практикуются на подставах - инциденты в Англии, Турции, сбитые самолеты... Теперь вот в моде бредни с отравлениями. Много можно перечислять. Гнилые страны - гнилые службы.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин