Все протесты хомяков превратились в пшик, а сами грызуны разбежались

Пока Навальный сидит, его соратники мечутся и не знают, что делать. Вначале Волков заявил, что протесты нужно отложить до весны и лета, за что получил порцию негатива. Его обвинили в предательстве, хотя на деле он просто выполнял свою работу – восхвалял «босса» и был козлом отпущения.


Но план с намеренным «сливом» протестов, видимо, не понравился западным «партнерам» ФБК, поэтому Леня объявил молодежный дворовой флешмоб с фонариками. Мол, выходите, посветите, поддержите, почувствуйте единение.

На деле соратники Навального прекрасно понимают, что весь этот цирк уже даже малолеткам надоел. Но нужно же создать видимость массовой деятельности. Вот Леня и придумал. Сам-то он сидит за границей и боится сунуться в Россию, а вот призывать в Сети – самое оно.

Причем все эти акции с фонариками ранее уже проходили на Украине, в Белоруссии, в Ливане, Грузии, Армении и многих других странах. Хомяки Навального тупо действуют по западной методичке. И у кого-то еще есть сомнения в том, что спонсируют все это иностранцы?


Вот только они, видимо, «слив» протестов не одобряют, хотя Навальному и его друзьям нечего предложить – у них нет ни политической программы, ни идеологии. Впрочем, кое-что есть – полное безразличие к людям.

Никому из задержанных на митингах 23 и 31 января так и не помогли. Люди для хомяков Навального – мясо, разменная монета. Даже своих соратников он не уважает – намеренно окружил себя шестерками, которые не могут ничего сделать. Причем ни с ним, ни без него.

Ну и к сожалению западных кураторов, протесты уже «слиты». Они никому не нужны. Ну выйдут пять человек во двор зажечь фонарики – дальше что? А ничего, в том-то и дело. Навальный все равно отсидит свой срок, а Волков так и останется отдыхать за границей. Соболь все так же будет тупо визжать, а Жданов по примеру Волкова уже вряд ли вернется в Россию.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Нетаньяху понял что натворил и включает заднюю! Объявлена срочная эвакуация из Израиля
Только что началось! США нанесли ракетный удар по Ирану
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин