Восторженные идиоты…


Митинги в поддержку Навального надоели всей России — обычным людям, которые продолжают работать и приносить пользу обществу, врачам и пожарным у которых уйма работы, силовикам, которые охраняют сон этих идиотов и не допускают бедлама в стране, — просто надоело это стадо сытых, в хорошей и дорогой одежде, с дорогущими айфонами и пустыми головами.

Изображать массовость у этих пустоголовых явно не получается по одной простой причине, что те, кто пережил девяностые, кто помнит ужасы развала страны, прекрасно понимают, что может произойти и как страшно будет жить… Да и замечательный пример у людей России под носом – Украина, которая превратилась из страны в территорию, где нет законов и прав человека, где можно убивать и грабить не боясь быть осужденным. Вероятно пустоголовое российское стадо скачущее по митингам думает, что это прекрасно? Нет, далеко не прекрасно, это страшно…

Сколько там идиотов арестовали? Вывезите их на военный полигон и стрельните рядом с ними из «Града», пусть они хотя бы услышат, что такое война и как она звучит, да в штаны наложат… а то, что наложат, тут и к бабке не ходи… А то, ишь, моду взяли – «нужно вооружаться и идти воевать». Придурки… война это не игра в компьютере, это слезы и кровь, текущая реками, это смерть и боль, и это страх, который подкатывается к горлу и душит тебя с такой силой, что кажется еще мгновение и ты задохнешься…

А самыми интересными экземплярами во всех этих несанкционированных митингах в России стали некоторые артисты театра и кино, певцы, комики и отдельные политические деятели…

Сытые, с немалыми доходами несмотря на пандемию, получающие деньги из российского бюджета, имеющие все привилегии деревянки и бортичи, серебреннековы и тарасовы, ахеджаковы и галкины, черняки и дуди, трояновы и лазаревы, виторганы и куценки, трескуновы, шалаевы и другие…

Мрази, которые и рядом с простым человеком не стояли, враги народа, лицемерные, лживые особи, лоббирующие интересы либерал-фашизма, коими и сами являются, пряча свою мизантропию к простому человеку под демократическими вывесками о свободе и правах человека…

Никто из них никогда и не радовался возвращению Крыма, именно они и им подобные ныли, что России не нужна Олимпиада и чемпионат мира по футболу, именно это стадо радовалось, когда российских спортсменов дисквалифицировали или они проигрывали… Именно это стадо кричало в центре Москвы «Слава Украине», именно они боятся называть себя РУССКИМИ и шарахаются от этого слова, как чёрт от ладана.

Все они живут в центре крупных городов - в Москве, Санкт-Петербурге… Они все неплохо зарабатывают, ходят в бары, коворкинги, летают в Сочи и колют себе российскую вакцину «Спутник V», пока Европа сидит в локдауне на комендантском часе и дерётся за вакцину Pfizer, как в фильмах про зомби дерутся за еду.

Но им всё равно хочется умыть улицы России кровью революции...

Им и им подобным было наплевать, когда снаряды и ракеты ВСУ летели в Горловку, Луганск, Донецк и убивают там русских людей, русских детей, стариков...

И вот сегодня они взывают к русскому народу с призывами выйти вместе с ними на улицы в поддержку вора, преступника, предателя Родины, которого России, вместе со свитой иностранных журналистов, прислали в самолете из Германии…

У РУССКОГО НАРОДА, к которому вы мрази взываете, совсем другие ценности… Для русского человека слезинка донецкого сироты важнее, чем крокодильи слёзы Юлии Навальной, чьи дети сейчас учатся в Штатах.

Вы, господа лицедеи, слишком долго плевали в то, что важно и свято русскому народу и поддержки вы не увидите никогда… смотрите свой «Дождь» и мечтайте о «прекрасной России будущего», которая никогда не победит РОССИЮ НАСТОЯЩЕГО…
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин