Американский флот при подходе к российским берегам ожидает неприятный сюрприз


Что же будет, если однажды американский военный флот наберется наглости и дерзости приблизится к нашим границам? Кое-что весьма любопытное. Разбираемся.

Все мы немножко эксперты в области геополитики и аналитики, хоть и диванные. Поэтому каждый из нас с легкостью может описать взаимоотношения Российской Федерации и Соединенных Штатов. Причем последние ведут себя далеко не дружелюбно по отношению к нашей стране.

Военные эксперты из Поднебесной решили разобраться, что может ждать ВМС США в случае подхода к российским границам. Как этого и стоило ожидать, речь идет об весьма больших проблемах.

На сегодняшний день в распоряжении американского флота имеется 12 авианосцев и не мало других кораблей. Это кончено хорошо, но совсем не означает, что Штаты могут одержать победу над Российской Федерацией.

Авторы авторитетного китайского издания Sina отметили, что Россия – единственная в мире страна, которая может оказать сопротивление американскому флоту. Дело в том, что наши военные уделают особое внимание развитию ракет и ракетных технологий. А они, как мы знаем, являются наиболее удачным средством для борьбы с боевыми судами.

Россия вложила в развитие ракетных технологий много сил и средств. И эти усилия не были напрасными. На выходе наше оборонное ведомство получило прекрасны результаты в этом направлении, которые значительно превосходят достижения других стран, в том числе Китая и Соединенных Штатов. Не плохо, не правда ли?

Стоит отметить, что главной особенностью российских ракет стала их скорость. Конструкторам удалось добиться огромных успехов в этом направлении. Сегодня наши ракеты летают так быстро, что вражеские радары попросту не могут их засечь.

Китайские военные аналитики подчеркивают, что скорость полета российских противокорабельных снарядов достигает 0,9-3,5 Маха. При этом речь идет об обычных ракетах. Если говорить о гиперзвуковых снарядах, то этот показатель можно смело умножать на три.

Наиболее интересные экземпляры – морской «Циркон» и «Кинжал» (воздушное базирование). Это самые крутые в мире противокорабельные комплексы. Благодаря этим малышкам американские авианосцы никогда больше не будут чувствовать себя в абсолютной безопасности.

«В настоящее время у США нет подобного вооружения», - подытожили китайские аналитики.

Напомним, Россия – первое в мире государство, разработавшее гиперзвуковое оружие и принявшее его на вооружение. Мы можем запускать их с земли, воды и воздуха. Этим стоит и следует гордиться.

Если американские корабли и смогут подобраться к нашим границам, то лишь с нашего позволения. При этом отечественные ракетные комплексы смогут уничтожить их практически в любой момент. Так что велком, ребятки.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин