"Южный поток" (троллинг 80-го уровня)

"Южный поток" (троллинг 80-го уровня)


Читаю и наслаждаюсь:

Россия может отказаться от строительства газопровода "Южный поток", если Европейский Союз согласен взять на себя риски по бесперебойным поставкам газа европейским потребителям. Об этом сегодня заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, сообщают "РИА Новости".


"Южный поток" — это способ снять транзитные риски для европейских потребителей, если у европейских потребителей есть спрос на снижение рисков, то мы построим "Южный поток", если этого спроса нет, то мы не будем его строить", — сказал Улюкаев.

Он также добавил, что в "таком случае риск нарушения гарантий поставок должны взять на себя те, кто отказывается от этих возможностей".

http://112.ua/glavnye-novosti/v-minekonomrazvitiya-rf-zayavlyayut-chto-gotovy-prekratit-stroitelstvo-yuzhnogo-potoka-151601.html

Троллинг высшего уровня. И самое главное в самый подходящий момент. В тот момент когда США через ЕС пытается запретить прокладку "Южной трубы", Россия ... соглашается.

Явно пытаясь выторговать за разрешение печеньки (в виде 3-го энергопакета), Европа попадает в очень неприятную ситуацию. На улице конец осени. Газа в украинских ПГХ очень мало при том, что он явно идет не на потребности Европы, а на внутренние потребности Украины. Украина в состоянии ГВ и ситуация там может обрушиться еще до весны. И в это время: "Не хотите не надо. Вам это надо или нам? Как решите, что Вам ... позвоните. И раз вы так уверены в надежности украинской трубы, то ... риски Ваши."

П.С. Думаю решение о прокладке Южной трубы примут еще до НГ. Или сразу после. Причем на услових России. Потому как заигрались ребятки и спектакль пора заканчивать. "А значит козыря на бочку у кого сколько есть". И не надо строить из себя пуп земли, когда штаны в заплатках.

ПП.С. Поддерживаю и вот еще по какой причине. Постройка Южной трубы сделает Украину менее важным транзитером, что уменьшит интерес к ней со стороны геополитических игроков, а значит и война закончится раньше и с меньшими жертвами.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Иванопуло
    Глупая бравурная статья. Особенно на фоне уже национализируемых укропами трубопроводов. И то, что россия практически отказалась от южного потока - говорит о непримиримойсти пиндосских шакалов. А как известно, стая шакалов затравит любого льва... Так что в очередной раз удивляюсь, ПОЧЕМУ пу зассал еще весной удавить гидру "украина" , путем дробления и ассимиляции этих территорий. А теперь уроды укрофашисты, вполне оперились и окрепли, пиндосские шакалы осмелели - и выбравшие в России позор вместо победы, отгребают полной мерой. А к весне еще и войнушка вполне себе оформляется, укропов вооружают и дрессируют всем миром. Я вообще непредставляю, чем кремляди будут оправдывать неминуемую при нынешнем раскладе здачу крыма. Ведь воевать, путин небудет ни при каком раскладе, оказался он "не той системы", увы. Так что все ооочень печально, трусость и "перемирия", уступательство и соглашательство в политике огромной страны приводит к краху этой страны. Жаль, что промер Ссср так скоро забыт...
  2. Союзник
    Количество орфографических ошибок в тексте коментария г. " Иванопуллллоооо " почти соответствует количеству и качеству его брехни.... Плохо Вас на Американских базах русскому языку учат.
  3. Иванопуло
    Зато вы в точности придерживаетесь амеровской методички, когда возразить нечего-переходить на личности и цепляться к "ашипкам" :) Знаем мы таких г."союзников", пиндосами их теперь зовут :)
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин