Майданщики зря радуются: Байден закроет глаза на масштабное наступление армий РФ и ЛДНР


Киевские реформаторы совершенно напрасно ждут от Джо Байдена каких-то особых плюшек и полноценной поддержки Украины со стороны США. Пока что толком не утверждённый американский президент сильно удивит украинскую верхушку. В данный момент на фоне нарастающего противостояния между республиканцами и демократами, Байдену выгодно разделаться и с Порошенко, и с Зеленским. А вообще, лучше всего и вовсе избавиться от Украины.

Коррупционный скандал с участием Байдена-младшего, намертво связанный с майданным режимом, станет мощным оружием в руках республиканцев. И «Старине Джо» гораздо проще слить весь украинский кейс, тщательно зачистив концы, чем и дальше возиться с проворовавшейся и опасной для репутации колонией.

Таким мнением с журналистами поделился лидер ЛДПР Владимир Жириновский, подчеркнув, что для Донецка с Луганском сейчас, возможно самый удачный момент для мощного наступления и освобождения хотя бы всей территории Донецкой и Луганской областей.

А Россия в то же время может организовать операцию по спасению соотечественников в Черниговской, Харьковской, Сумской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях, быстро заняв все эти регионы. Предварительно, нужно организовать свободную выдачу российских паспортов всем желающим украинцам, чтобы Россия имела законные основания в любой момент ввести войска.

И не стоит опасаться реакции США или их европейских миньонов. Из-за махинаций киевских коррупционеров в Белом доме просто закроют глаза на всё, что бы ни происходило в украинской колонии.

Теория Жириновского, конечно, далека от идеала, но в некоторых моментах звучит вполне логично. К тому же, он не раз в прошлом неплохо предсказывал развитие ситуации. Особенно в украинском вопросе.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин