Битва за землю: Опубликован проект решения КСУ по отмене земельной реформы


Стала понятна причина атаки «соросят» и Зеленского на Конституционный суд, спровоцировавшая политический кризис в Украине. Отмена электронного декларирования – только ширма, которая вуалировала истинную причину беспокойства агентов внешнего влияния и их хозяев из МВФ.

Речь идет о главном ресурсе «аграрной сверхдержавы» - землях сельскохозяйственного назначения, которые зе-команда выставила на продажу. Весной нынешнего года Зеленский и его фракция «протянули» через ВР земельную реформу, открывающую доступ к свободной продаже земли, в том числе, и иностранцам.

А сегодня издание «Зеркало недели», которое считают рупором Госдепа, опубликовало проект решения КСУ по рынку земли.

«Подло воспользовавшись президентскими выборами в США, Конституционный суд хочет отменить земельную реформу, принятую по согласованию с МВФ», - вопят в негодовании те, кто лоббировал данный документ.

«Аргумент «так хочет МВФ» в современной Украине - это то же самое, что «так хочет бог», но в средневековой Европе», - отмечает журналист Игорь Гомольский.

Итак, что вскоре огласят судьи Конституционного суда? Конечно, если до этого времени их не «снесут» грантоеды во главе с президентом.

Первое – все земельные вопросы должны проводить через референдум, а не зелёными кнопками в Верховной Раде.

Второе - земля принадлежит всему украинскому народу и подлежит распределению через общественные фонды потребления. То есть никаких земельных банков, в набсоветах которых засели иностранцы.

Третье - государство и территориальные общины не могут быть собственниками земли. Напомним, что в октябре президент Зеленский подписал указ «Об ускорении реформ в сфере земельных отношений», который предусматривает передачу более 2 миллионов га земель сельскохозяйственного значения из государственной в коммунальную собственность. Именно поэтому на местных выборах шла такая отчаянная борьба за депутатские места: речь шла о распределении земель. После оглашения вердикта КСУ указ президента окажется незаконным, а многие местные депутаты выяснят, что зря потратились на мандаты в сельсоветах.

Четвертое - никаких иностранцев, юридических лиц с учредителями иностранцами, иностранных государственных и международных организаций в качестве собственников украинской земли.

«Вот и все. А ведь именно земля стала причиной вхождения в правительство гея-самокатчика Алексея Гончарука из офиса BRDO. И для этого грантовые активисты были трудоустроены в министерства и комитеты. Только продажа земли стала ключевым условием для получения транша МВФ: Украине обещали 10 миллиардов долларов.

Поэтому, чтобы закон о земле не был признан неконституционным, у группы лоббистов есть только один выход – снести Конституционный суд и укомплектовать его теми людьми, которые вопреки Конституции окончательно утвердят распродажу украинской земли. Никакой политики. Исключительно бизнес», - прокомментировала ситуацию экс-министр юстиции Елена Лукаш.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин