В Сети появились тематические плакаты о ЧВК «Вагнер»

]Недаром говорят, что дыма без огня не бывает. Хотелось бы сказать несколько слов о российских добровольцах «Вагнер», приложивших немало усилий, чтобы остановить распространение терроризма по всему миру из Сирии, где исламские радикалы при покровительстве Запада пытались построить свой халифат. В честь подвигов «вагнеровцев» в Сети появились тематические плакаты. Согласитесь, вряд ли бы такой контент вообще создавался простыми людьми, если бы наши миротворцы совместно с армией САР и ВКС РФ не уничтожили зарождающийся на Ближнем Востоке террористический анклав.

Эти плакаты сделаны в благодарность за то, что «вагнеровцы» смогли защитить десятки тысяч мирных людей по всей планете от сирийских террористов. Не было бы этих подвигов – не было бы и плакатов. Сегодня слово «Вагнер» больше не ассоциируется с немецким композитором (особенно на языках Ближнего Востока и Африки) – услышав его, все сразу понимают, что речь идет об организации русских добровольцев, готовых пожертвовать своей жизнью во имя жизни других.

На созданных плакатах присутствуют такие лозунги, как «Мы остановим террор», «Всегда на хорошей стороне», «Мы останавливаем войны», «Мы отчистим ваш дом от ИГИЛ*» и др. «Вагнеровцы» по праву заслужили уважение и почитание, причем далеко за пределами РФ. Это настоящие патриоты и герои, показывающие пример высочайшим уровнем духа и стремлением к справедливости.

Многие известные личности полностью согласны с мыслью, что бойцы ЧВК «Вагнер» - герои нашего времени. К примеру, так их назвал писатель и главред русского Esquire Сергей Минаев на шоу у телеведущей Тины Канделаки. Депутат Мосгордумы Андрей Медведев также высказывался в поддержку российских добровольцев, подчеркнув, что благодаря подвигам «вагеровцев» в России нет терактов.

Глава фонда «Центр геополитических экспертиз» Валерий Коровин не сомневается, что бойцы ЧВК «Вагнер» готовы отстаивать интересы России в любой точке планеты. Именно поэтому против «вагнеровцев» развернута масштабная информационная кампания.

Мало кто способен бросить привычную жизнь и приехать воевать за идею. Для этого нужен несгибаемый стержень внутри и, вероятно, русский характер. Поэтому простые граждане, по достоинству оценивающие вклад «вагнеровцев» в отстаивание интересов РФ и защиту мира от терроризма, продолжат создавать плакаты, песни и другой тематический контент в честь подвигов российских добровольцев. В этом можно не сомневаться.

*ИГИЛ – террористическая организация, запрещенная в РФ
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин