В «отравлении» Навального все очень неоднозначно - это точно была провокация

Если верить официальным заявлениям немецкой клиники «Шарите», Навальному становится лучше. Вот только на самом ли деле Алексей вышел из комы и идет на поправку - это большой вопрос. Его никому не показывают, о проведенных с ним исследованиях молчат. Точно ли блогера «отравили»? И, главное, кому это было нужно?

Разберем ситуацию по фактам.

После того, как Навальному стало плохо, решение об экстренной посадке самолета было принято сразу - борт посадили за 40 минут в Омске, где его уже ждала бригада врачей. Как тут выдала перл «Новая газета», если бы не экстренная посадка самолета, то Алексей бы умер.

За его жизнь боролись не только омские врачи, но и московские специалисты. В общей сложности Навальному провели 59 различных анализов и ввели ему первым делом атропин, которым затем лечили Алексея немецкие врачи. Что вообще происходило в «Шарите» покрыто тайной. Медики не отчитывались о конкретно проведенных исследованиях, от них лишь было слышно: отравили ингибиторами холинэстеразы, а потом и вовсе новым видом новичка. А где доказательства?

Вообще, с момента транспортировки Алексея специальным бортом из Омска в Берлин прошло около 15 часов - немецкие пилоты и не планировали везти блогера сразу. Хотели отдохнуть, выспаться. Так что голословные обвинения навальнят в том, что омские медики не выпускали Навального в Берлин - это полная чушь. Это его не хотели забирать, пока кое-то не выспится.

В истории с Навальным слишком много вопросов и очень мало ответов. Почему немецкие врачи упорно отказываются от сотрудничества с омскими медиками, предложившими свою помощь? Почему нам не показывают результаты анализов Навального, где бы четко говорилось об отравлении, да еще и новичком? Почему наши СМИ рассмотрели все возможные варианты произошедшего с Алексеем, ссылаясь на вполне конкретные источники, а немецкая пресса голословно обвиняет в случившемся Кремль?

Все это смахивает на четко спланированную провокацию. Хотел ли кто устранить Навального - вполне возможно. Но это точно не Россия. Именно омские врачи спасли ему жизнь, а немецкие устроили цирк, выставив блогеру самый настоящий политический диагноз.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. IVANSIDOR
    А с Навальным всегда так непонятно. Одни вопросы вокруг него. На чьи средства живет и отдыхать ездит? Чего хочет добиться своей деятельностью? От чего помирает? Одни вопросы, на которые нет ответов....
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин