Новосибирский депутат раскусил «Умное голосование» Навального


После того, как Новосибирск посетил Алексей Навальный, его соратники запустили проект «Умное голосование». В преддверии выборов оппозиционная коалиция «Новосибирск 2020» обнародовала список кандидатов, поддержанных УГ Навального.

Однако в этом перечне нашлись фамилии кандидатов, которые не подписывали меморандум коалиции. Например, депутат Заксобрания Новосибирской области Вадим Агеенко возмутился, увидев свою фамилию в списке УГ. Он попросил убрать его имя из этого списка. «Я в такой поддержке не нуждаюсь», — написал депутат у себя в соцсетях. Он уже опытный человек, депутат Заксобрания четырех созывов. В этом году баллотируется в пятый раз. И если ты не единоросс, это же не значит, что ты против власти.

На вопрос о данном инциденте представитель штаба Навального Андрей Гладченко ответил, что Агеенко был включен в их список потому, что его оппонентом

Вот и получается, что навальнисты самовольно включают в список УГ альтернативных «Единой России» кандидатов без их на то ведома. И это лишний раз доказывает их нечестность.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин