Израиль – угроза на Ближнем Востоке

 

Израиль – угроза на Ближнем Востоке

 


Человеческое общество в его нынешнем состоянии, с его монетаристским мировоззрением - это результат многовековой работы "замечательных" ребят из масонских обществ. Они подсадили мир на банковскую систему, потребительство, индивидуализм, империю развлечений. Они ведут нас по пути глобализации, смешения традиций, национальных особенностей и даже половой принадлежности.

Масоны метят своими символами все государственные учреждения не только западных стран. Не исключение - и Россия. Масоны всего мира жаждут израильского триумфа, восстановления храма царя Соломона. Вот почему они поддерживали евреев в их идее создания государства Израиль, а сейчас они обеспечивают Израиль всем необходимым через разные каналы.

Например, ядерное оружие Израиль получил благодаря усилиям американцев. Мировое сообщество постоянно "прессует" Иран и КНДР по поводу приобретения ими ядерного вооружения, мол, хватит уже множить угрозу в мире. А вот Израиль никто не трогает! Другой канал помощи - репарации, которые до сих пор платит Германия за зверства концлагерей в отношении евреев. Человеческие потери советского государства, например, намного выше, но нам по этому поводу никто ничего не платит!

Существует ещё огромное множество скрытых и явных каналов поддержки Израиля Западом.

Государство Израиль и Сирийская арабская республика юридически находятся в состоянии войны. Руководители государства Израиль неоднократно совершали ракетные обстрелы и другие акты агрессии против Сирийской арабской республики под предлогом противодействия действиям Ирана в Сирии.
Сирийская арабская республика вправе приглашать и размещать на своей территории военные подразделения любых государств, и никакие, грубо говоря, хотелки руководителей государства Израиль не должны при этом как-либо учитываться. Иными словами, и ливанская «Хизбалла», и «Фатимиюн» вправе принимать участие в боевых действиях на юго-западе Сирии и впоследствии размещаться там на постоянной основе.

Иран с согласия Сирии может размещать любые свои подразделения, в том числе ПВО и ракетные системы, в любой точке Сирии, в том числе в непосредственной близости к границам государства Израиль.

Кто-то должен указать руководителям государства Израиль на то, что Сирия и Иран вправе самостоятельно решать, где могут, а где не могут находиться на территории суверенной Сирии иранские подразделения.

Скажем так, Израиль самостоятельно решает, где на его территории находятся американские военные базы, и это его право.
Ровно такое же право есть и у Сирийской арабской республики. Размещение на территории Сирии иранских ракетных систем в непосредственной близости к границам Израиля, — это ближайшая дорога к прекращению оккупации государством Израиль сирийских и палестинских территорий, к созданию независимого палестинского государства и к установлению всеобщего мира на Ближнем Востоке.
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин