«Украли Украинский Крым?»

«Украли Украинский Крым?»


На сегодняшний день Украина не в состоянии вернуть Крым и вынуждена ограничиваться «дипломатическими демаршами» и «политическими заявлениями». Об этом заявил в эфире телеканала «112 Украина» замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука.

При этом чиновник добавил, что не имеет ни малейших сомнений, что Крым и Донбасс в долгосрочной перспективе вернутся в состав Украины. «Российская Федерация будет нести полную ответственность за все действия, причиненные украинскому государству», — сказал Тука, добавив, что его ведомство накапливает свидетельства «незаконной добычи ресурсов» российской стороной в Крыму.

Это не «смех и грех». Это украинского должностного лица заявление о «сожалении и разочаровании». Всё верно, Украина всё делала, что бы вернуть «заблудших овец», жителей Крыма обратно. Блокады, диверсии, громкие политические заявления, угрозы подать в суд международный за «аннексию и оккупацию» и так далее. Устраивали также информационную специальную операцию, рассчитанную на возбуждение интереса всего мирового сообщества, которая (почему то?) не дала существенных результатов. Мало кто поверил, что Россия «Украла Украинский Крым», тем более что сейчас в это уже не верят. Или, по крайней мере, стыдливо отворачиваются со словами: «Ну, это ваши славянские дела, вот и сами и разбирайтесь».

Опять же «оккупант» очень странно себя ведет на «захваченной территории». Специальные тюрьмы и лагеря не строит, недовольных и протестующих против этого «акта международной агрессии», туда не бросает, не мучает и не истязает. Не создает военного плацдарма для дальнейшей аннексии всей Украины и еще много чего этот «злобный агрессор» не совершает. А совсем наоборот, обеспечил бесперебойное снабжение полуострова газом и электроэнергией и заканчивает проект автомобильного и железнодорожного сообщения (Крымский мост) со своей территорией. (Да как он посмел).

И все же «украинцы» должны просто верит, что когда то всё вернется на круги своя. Газ будут от России получать за бесценок, товары и услуги даром и ещё много чего другого, но главное «бесплатно», потому как они «европейцы», а их соседи северные «ватаны недоразвитые». И поэтому тот факт, что Крым они потеряли считается явлением временным и досадным недоразумением. Дескать, придут «американцы, НАТО, миротворцы, инопланетяне и так далее» (нужное подчеркнуть), победят «злобную Россию», вернут Украине все обратно и всё будет, так как до февраля 2014 года.(?)

Но нет, спешат благодетели, не спешат. Почему? Видимо, потому что проект «Украина - анти Россия» без Крыма и Донбасса кураторов официального Киева вполне устраивает. Обидно, правда. И вот это не спешка очень раздражает «продвинутое (свидомое) украинское общество». Тут и там раздаются истошные крики: «Нас предали, нас продали России», хотя в воспаленном патриотичном мозгу застряла мысль, что не только Европа, а и весь мир должен Украине за «отражение российской агрессии». Но не случилось, не произошло.


А что же дальше, как жить с этим всей «патриотической Украине»? Что делать и как ей быть? Как возродить былой интерес к своей персоне? Нет ответов на эти вопросы, нет, наверное, и не будет. Всё в современной Украине уже кончилось «И Вера, и Надежда, и Любовь».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин