Политкафе с Авигдором Эскиным

Политкафе с Авигдором Эскиным


"Смотреть на мир через лучшее,что было в русской истории... У России сегодня период упадка. Это связано с тем что Россию пытаются, именно, поработить, сделать Россию предметом разных низких идей ( не с Запада, причем, это идет - это идет изнутри) это идет просто постоянное порабощение низменным (мамоной тоже) всем низменным, что только может быть, отрицание лучшего, что есть в самой России, уничтожение его... Ты должен, прежде всего, понять для чего ты находишься в этом мире, ради чего, куда тебе идти дальше...Человек должен взять на себя функцию - отвечать, идти вперед... Я желаю всем нам,чтобы мы тоже начали думать о высоком. Вот это самое главное. От этого зависит будущее и России и мира. И, когда Вы думаете о высоком в России, молитесь о благополучии России, о лучшем, что есть в России, любите этот язык, внедряйтесь в него через старо-русские, через старо-славянские обороты, чувствуйте его корень... Начать снова любить то , что человека делает настоящим, русским, в самом широком, в самом возвышенном смысле этого слова - этого я хочу пожелать"

Этим и словами закончил свое двухчасовое общение в Политкафе Авигдор Эскин. Человек удивительной судьбы, воистину сделавший себя сам. В 13 лет он попал в тюрьму, в 14 - был выгнан из школы. Диссидент, эмигрант, разведчик... Ныне видный религиозный деятель Израиля (впрочем, и там он посидел в тюрьме за свои убежения)

"Через 38 лет эмиграции я смотрю на Россию, как бы, сквозь пленку из иврета, из каббалы...взглядом одного из представителей сионских мудрецов" И не этот ли взгляд помогает ему любить Россию и верить в неё так, как и мы сами порой не верим.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Настоящие евреи:Кедми с Эскиным, прошедшие суровую школу жизни, по мужски уважают и ценят Россию, чем доморощенная и обласканное властью и деньгами местная, пятая колонна, в лице Ходорковских, Каспаровых, Макаревичей.. . Готовых распять страну и её народ.
    1. Frezy Grant
      Кедми и Эскин - евреи. А Ходорковский, Каспаров, Макаревич - жиды.
      Такое вот отличие
      1. MASTER
        100%
        Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду.
        Фридрих Ницше
  2. Камич
    Россию пытаются, именно, поработить, сделать Россию предметом разных низких идей ( не с Запада, причем, это идет - это идет изнутри) это идет просто постоянное порабощение низменным (мамоной тоже) всем низменным, что только может быть, отрицание лучшего, что есть в самой России, уничтожение его...

    внутри оно взялось не само по себе. Западу удалось найти среди россиян самую гниль, для которых понятие Родина заключается в шуршащих купюрах, и через них проталкивает всю эту хрень
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин