Владимир Путин не оставит камня на камне, если Трамп перейдет черту

Владимир Путин не оставит камня на камне, если Трамп перейдет черту


Мир оказался в шаге от мирового апокалипсиса. И всему виной нарастающий конфликт между Россией и США. Представьте только, что может случиться, если Трамп убьет одного русского солдата. Владимир Путин точно не останется в долгу. Российский лидер камень на камне не оставит, если Америка переступит черту.

А ведь нельзя исключать, что мир в ближайшем будущем действительно может наблюдать за самым масштабным конфликтом за последние несколько лет. Представьте, если завтра Дональд Трамп в очередной раз захочет наказать неугодного Башара Асада за мнимое использование химического оружия.

В этом случае все может зайти слишком далеко. Пентагон уже не сможет связаться по совместным каналам связи с Министерством обороны РФ. Действие Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полетов авиации в ходе операций в Сирии, подписанное с США, приостановлено. Ну и вряд ли можно предполагать, что лично Трамп позвонит Владимиру Путину, чтобы предупредить его об атаке. Так что без беды не обойтись.

Очередное наступление США на позиции Башара Асада может в результате привести к жертвам со стороны России. Мало ли кто из наших военных врачей или представителей Российской Федерации могут оказаться «не в том месте в не то время». Вашингтон сегодня не знает, где могут находиться русские.

Допустим, что это приводит к жертвам со стороны России. Что делать Владимиру Путину? Президент РФ будет вынужден ответить на этот чудовищный поступок Америки. Сами только подумайте, какой хай поднимется по всей России и за рубежом. От Кремля будут требовать ответа.

Подобная ситуация, как минимум, подтолкнет Владимира Путина к усилению на границах и в ближневосточном регионе. О налаживании отношений Москвы и Вашингтона можно будет забыть. Взаимные санкции, упреки и нагнетание внешнеполитической обстановки подтолкнет и союзников вмешаться в конфликт.

В итоге уже через неделю можно будет наблюдать за тем, как в ответ на усиление России НАТО поднимет самолеты у российских границ, на что, естественно, незамедлительно ответит Кремль. Владимир Путин не спустит на тормозах ни одно «телодвижение» США или их марионеток. Из-за необдуманных и нелогичных поступков США, мир может погрузится в глобальную войну.

Именно по этой причине Владимир Путин стремится дипломатично разобраться в каждой проблеме. Именно по этой причине президент РФ не стал нагнетать после «грубости» со стороны Дональда Трампа в Сирии. Именно ради того, чтобы завтра не началась третья мировая, российский лидер реагирует адекватно. Если бы не Путин, то сегодня могли заработать метрономы.

Антон Орловский
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Не надо судить о Путине по своим мальчишечьим комплексам.
    В политике нет места этому бреду.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин