Ополченец «Техас» о Гиркине: «Трус, предатель, фашист!»

Ополченец «Техас» о Гиркине: «Трус, предатель, фашист!»


Врага можно ненавидеть, но при этом его можно уважать. Ярош в этом отношении гораздо более достойный, чем большинство толстопузых украинских генералов», - сказал в одном из интервью Игорь Стрелков-Гиркин. Это признание бывшего военного деятеля ДНР вызвало серьезное возмущение у ополченцев. Многие из них считают Стрелкова предателем, поскольку, несмотря на все его обещания, он так и не вернулся на Донбасс. Правда, экс-министра обороны ДНР это ничуть не смущает, он продолжает комментировать ситуацию, происходящую на фронте, выдавая новые неожиданные заявления.

Американец Рассел Бентли, известный в кругах ополчения под псевдонимом «Техас», раскритиковал Стрелкова за его уважение к Дмитрию Ярошу, а также за оправдание фашизма, против которого сражаются представители народных республик.



«Этот предатель, единственный командир вооруженных сил Новороссии, который отступил. Единственный. Его позывной не должен быть «Стрелков», потому что не так уж много он и стрелял. Более подходящим именем для него было бы «Беглец», потому что он единственный, кто убежал из Славянска и вернулся в Москву. И до сих пор он доставляет проблемы»,
- рассказывает ополченец.

«Техас» упрекает экс-министра обороны в отсутствии мужества вернуться в Новороссию, чтобы защищать свои убеждения или как минимум подискутировать с рядовыми солдатами, которые провели на фронте больше, чем Стрелков. Ополченец называет Гиркина «нечистым и опасным» шутом, чья деятельность далека от представлений чести и патриотизма.



«Гиркин говорит, что можно ненавидеть врага и при этом уважать его. Нет, нельзя. Ненависть – это смесь страха и отвращения. Конечно, я ненавижу нацистов, конечно, я ненавижу Дмитрия Яроша и его нацистскую организацию «Правый сектор». Но я их не уважаю. Я понимаю, что они не трусы, но за это они уважения не заслуживают. Этот трус Стрелков вообще не имеет права говорить о мужестве, потому что он даже не знает, что это такое»,
- комментирует «Техас» высказывание Стрелкова о Яроше.

«Техас» убежден, что ранение, каким бы тяжелым оно не было, не является доказательством мужества, поэтому героизировать экс-лидера «Правого сектора», закрывая глаза на его преступления, категорически нельзя.

Ополченец критикует Гиркина и за его оправдание фашизма, в котором бывший министр обороны ДНР не видит ничего плохого, определяя данное политическое движение как «создание корпоративного общества», где «учитываются ценности каждого человека».

«В одном километре отсюда находится шахта 4/4, где 75 тысяч невинных людей были убиты в то время, когда фашисты контролировали Донецк в 1940-х годах. И этот человек сейчас говорит, что «это было не так плохо? Такое «корпоративное общество», которое обязательно будет «хорошим» и «мирным», и там будет «порядок», прямо как в концентрационном лагере или на кладбище»,
- говорит «Техас».
Ополченец «Техас» о Гиркине: «Трус, предатель, фашист!»

Ополченец задается вопросом, почему имя Гиркина сегодня на слуху, после того, как он выявился в своих делах, как предатель и трус, когда убежал из Славянска. «Как вы думаете, почему люди продолжают его слушать?», - спрашивает «Техас» и сам же отвечает на свой вопрос. «Кто-то вкладывает большие-большие деньги в его раскрутку». Это профессиональная пиар-кампания для того, чтобы распространять ложь. «Он (Гиркин) работает на олигархов»

«И по-настоящему оскорбляет меня каждый раз, когда я вижу этого шута в военной форме. Особенно, если он в военной форме с флагом Новороссии. Это оскорбляет меня, потому что он трус, предатель и фашист. И при всем этом, он думает, что может говорить от нашего имени? »,
- сетует ополченец.


В заключение «Техас» сравнивает бывшего министра обороны ДНР с Власовым, поскольку предательство Стрелкова напоминает ополченцу сотрудничество советского генерала с нацистами:

«Власовцы не могут воевать с бандеровцами. И это власовец. Предатель».


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
7 комментариев
  1. Камич
    Сильно.
    Техас, вроде бы практически, с мая-июня 2014 года там, поэтому, вряд ли стал бы нести пургу
  2. Гость Ozols
    Гиркин не выполнил свою задачу- втянуть Россию в войну.
  3. serg
    Секта Кургиняна Сурка никак не угомонится.......Даже бедного америкоса задействовали падлы.
  4. Donbass
    Цитата: serg
    Секта Кургиняна Сурка никак не угомонится.......Даже бедного америкоса задействовали падлы.

    Не кто Техаса не задействовал.это его личное мнение и я также это мнение поддерживаю. Техас не с этого крысиного логова.
    1. Камич
      Он постоянно здесь гадит... Либо белоленточник, либо какел
  5. Молоток
    Интересно, почему Техас?
  6. Дмитрий
    Ну вот еще один гений стратегической мысли, не раз водивший танковые колонны и эскадроны в атаку высказал своё мнение....Это мнение очень ценно для нас, ведь оно высказано американским добровольцем(наверное очень хорошим человеком)! Теперь ждем что скажет Ким Кардашьян! А чё, видали какие у неё сиськи! Такая врать не станет!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин