Старец Иона имел ввиду Сирию

Старец Иона имел ввиду Сирию



Итак, Иона Одесский умер 20 декабря 2012 года. Живые свидетели ещё полтора года назад утверждали, что перед смертью он ответил на вопрос о начале Третьей мировой войны. Старец сказал, что события начнутся через год после его смерти (то есть в конце 2013-го) в одной небольшой стране, продлятся два года - с 14-го по 16-й, и закончатся большой войной.

Год-полтора назад об этом писали многие, в том числе и я. Только мы думали, что старец имел ввиду Украину - подготовка к Майдану тоже началась в конце 2013-го.

Но в это же самое время происходило и кое-что другое...

В конце 2013 г. боевики ИГИЛ в Ираке взяли под контроль города Рамади и Эль-Фаллуджа (в 56 км от Багдада) в западной провинции Анбар - тогда они получили огромные арсеналы оружия, боеприпасов и бронетехники, полученные иракской армией от США. Вероятно, американцы просто нашли способ вооружить ИГИЛ так, чтобы это выглядело как "взятие трофеев". 14 января 2014 г. ИГИЛ удалось установить полный контроль над сирийским городом Ракка на Ефрате, превратив его в свою штаб-квартиру.

То есть, в конце 2013-го - начале 2014-го - через год после смерти старца Ионы, в одной маленькой стране начались "события" - ИГИЛ родилась как мощная военная сила и начала захват Сирии. Действительно, тогда мало кто обратил внимание, что Иона, сам житель Украины, не назвал её прямо, а говорил именно о какой-то небольшой стране, в водоворот гражданской войны которой будут постепенно втянуты все ведущие державы мира. Теперь более менее ясно, что он имел ввиду Сирию.

И так, в 2016-м, согласно пресказанию старца, столкновение великих держав приведёт к большой войне, после чего "будет русский царь". Это смыкается с пророчествами святого Космы Этолийского и старца Паисия о падении Турции и освобождении Константинополя русскими войсками, о которых я уже неоднократно упоминал.

Старцы предсказали войну и нашу победу ещё тогда, когда никто и помыслить не мог о возможности подобного столкновения - до недавнего времени Турция официально считалась нашим "стратегическим партнёром".

Господь дарует нам победу. Однако не стоит забывать и о мудрых словах Жанны д’Арк - "Чтобы Бог помогал, солдаты должны сражаться". Если натовцы не образумятся и не отступят без боя, то для победы нам всем придётся приложить максимальные усилия.








источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин