«Намотало вату на гусеницу БМД - и чего все раскудахтались»? – свидомые киевляне отреагировали на трагедию в Константиновке

«Намотало вату на гусеницу БМД - и чего все раскудахтались»? – свидомые киевляне отреагировали на трагедию в Константиновке


Некоторые свидомые киевляне уже отреагировали на трагедию в Константиновке, где пьяные механики-водители БМД буквально намотали на гусеницы боевой машины восьмилетнюю Полину и тяжело травмировали ее мать и грудную сестричку.

Конечно, первыми «откликнулся» передовой отряд Майдана - онижедети. 14-летняя киевлянка Галина Костопенко (19 мая 2001 года рождения), учащаяся спортивной школы 16 ЮНИС, выразила общее мнение киевского молодого поколения по поводу убийства пьяными вояками детей в Константиновке.
«Ну намотало вату на гусеницу.. и чего все раскудахтались сразу, все равно бы сдохли от стекломоя в лучшем случае. В худшем бы стали размножаться».

Юную патриотку сразу поддержал старший товарищ – Максим Комаров.
«Сейчас позвонили с 7-го, там толпа, подгоняемая фсбшными провокаторами бьет окна в здании, где расположены солдаты ВСУ. Люди, опомнитесь! Они защищают вас от рашистов, а вы готовы убить своих спасителей из-за этого курьезного случая с девочкой, которая сама выбежала на дорогу…»

Впрочем, некоторые активисты Майдана, в отличие от оголтелых свидомых патриотов, включили остатки мозгов и догадались, что бунт в Константиновке никак не связан с агентами ФСБ. И это гораздо страшней и серьезней, чем сфабрикованные МВД теракты в Харькове и Одессе. Вот что подметил 50-летний креакл Игорь Стокоз из Канева:
«Напишу неприятную, но очевидную вещь. Реакция местных аборигенов на трагедию в Константиновке свидетельствует лишь о том, что мы для них остаемся оккупантами».

После этих постов в Фейсбуке сразу становится понятно, что гражданская война в Украине будет только набирать обороты, поскольку сосуществовать в рамках единой краины Полине из Константиновки и Галине из Киева невозможно.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
6 комментариев
  1. яша
    Я давно высказывал сомнения в возможности жить таким разным людям в одном государстве. Не представляю Донбасс в составе Украины. Не хватает у меня фантазии. Это значит Пургин, Захарченко или Плотницкий , как представители Донбасса, будут посещать в Киеве их бандитские сходки? Будут сидеть в одном помещении с Ляшко, Порошенко и Турчиновым? Не может такого быть никогда.
  2. milvu
    хуже, что такие сопртивные Гали нарожают и воспитают еще одно поколение бездушных и тупых..или поедут в Россию-диверсантками...
  3. Тарас
    галя в Россию не диверсанткой а по профессии поедет,на трассу!
  4. Tango
    Донбасс в составе украины это нонсенс.
  5. Russ
    Вот что подметил 50-летний креакл Игорь Стокоз из Канева:
    «Напишу неприятную, но очевидную вещь. Реакция местных аборигенов на трагедию в Константиновке свидетельствует лишь о том, что мы для них остаемся оккупантами».

    Стокозу пора бы знать, абориген не местным быть не может. .
    Ему также полезно будет знать, что по-русски изъясняться вредно для здоровья. По нашему ТВ - сообщение от мариупольцев о том, что 40 нацгвардейцев били шестерых солдат прямо на улице за то, что они не говорят на мове.
    А Галина из Киева пусть подавится собственной слюной, слюной бешеной собаки.
  6. ChazityRoom
    "Они защищают вас от рашистов, а вы готовы убить своих спасителей из-за этого курьезного случая с девочкой". Это смерть ребенка - курьезный случай??? Жизнь маленькой девочки оборвалась под гусеницами вашей бронетехники. Какие вы, к черту, освободители!!! Спасители, мать вашу!!!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин