Минута славы.

Минута славы.


Что случилось? Почему кричат?

Всё просто: на днях, кондовый либераст Фреди Кох, примерившись, метко плюнул в Ксению Анатольевну, обвинив последнюю в причастности к убийству Немцова…Якобы, светская львица, злонамеренно, выманила в Нерезиновую из Израиля Бориса Ефимовича, где его и пристукнули Путинские наймиты… Я, граждане, теперь, весь в предвкушении… Ответа Собчак жду. Она, как известно, за словом в карман не лезет… Помните, какой эпический ср… диспут устроила львица с мэтром Михалковым, настоящая интеллектуальная дуэль получилась… В смысле- оба без оружия, обзывали друг друга обидными словами, и кидались обвинениями, самым мягким из которых был развал сельского хозяйства… Этакий диспут агрономов- задушевников… До слёз, блин! Надеюсь, что в этот раз будет не менее увлекательно…

Бей первым, Фреди!

Вообще- то истоки дерзкого высказывания Коха лежат в другой плоскости и, для того чтобы понять его мотивы, нужно сначала вспомнить, кто он, собственно, такой?

Молодой и подающий надежды реформатор девяностых, в тридцать, с небольшим лет, попавший заместителем к господину Чубайсу в Роскомимущество. На этом почетном посту Альфред Рейнгольдович отвечал (внимание!) за проведение приватизации и залоговых аукционов… Воро… тьфу ты… Отвечал настолько успешно, что вскоре возглавил ведомство… Спалился же этот олень на эпической взятке в девяносто тысяч бакинских рублей… Ощутите масштабность личности поциента! Уголовное дело в отношении Коха было прекращено «по амнистии», пост он потерял, зато начал искать себя… Искал себя по всей стране… Талантливый человек, как известно, талантлив во всем: кем он только не работал: директором крайне мутной конторы, занимавшейся спекуляциями на рынке ценных бумаг, гендиректором холдинга «Газпром - Медиа», председателем совета директоров НТВ, представителем Заксобрания Ленинградской области в Совете Федерации… А еще он написал книгу «Ящик водки», совместно с журналистом Свинаренко (ну и фамилия, прости господи) и провел два раз шоу с говорящим названием «Алчность»… Правда ни на одном месте не продержался больше года, отовсюду молодого и перспективного, со скандалом гнали ссаными тряпками…

Естественно, пытался Фреди и на политической ниве, в борьбе с кровавым рыжымом побороться, но был безжалостно затоптан более шустрыми товарищами… Наконец обиделся, и эмигрировал в Дойчландию, откуда жалобно ноет о том, его разрабатывают пятнадцать оперативников ФСБ, не считая спецназа… Десять тыщ одних курьеров, ёпта… Контрабанду шьют: поциент спер где - то картину и пытался утащить за кордон, но был отфильтрован таможениками…

Короче, граждане, в лице гражданина Коха, перед нами предстал химически чистый лузер… Без примесей лошара… Проверенный электроникой!

У нас, по уверению Антона Павловича, до конца дней можно быть молодым и подающим надежды, но Фреди это не устраивает категорически. Он жаждет вселенской славы, пусть не самого крупного политического деятеля, так хотя- бы непримиримого борцуна с чем- нибудь… Или за что - нибудь…

А тут такой шанс: Борю уконтропупили! Можно враз выделиться из серой массы, нужно только заявление правильное сделать… Путина обвинять - бесполезно, и без него найдется куча желающих… А тут как раз скорбящая Ксюндель подвернулась… Ну и огребла… А Фреди огреб законную минуту славы, ибо такой махровой дичи точно никто не ожидал… Про него вспомнили, заметили: « Надо - же тот самый ворюга Кох!? Какой он бесстрашный и принципиальный… Прелесть, какой мужественный! Да он просто душка! Коша, мы все тебя лю…»

Сиськотряс - высшей пробы!!! Уважаю…

Давно, кстати, обещал объяснить, почему я эту публику так называю…

Существует много способов прославиться, но один стоит особняком, настоящий верняк: В начале девяностых, когда фильм «Маленькая Вера» считался жуткой порнухой, а интернета не было и в помине, наш городок потрясла громкая театральная премьера, поставленная местной труппой.

Спектакль был про куриц. Живо, смело, короткими и резкими мазками режиссер нарисовал перед благодарным зрителем непростую жизнь курятника. Нас с женой, на премьеру затащила ее подружка, завзятая театралка Ленка. Ленка, благодаря связям, побывала на генеральной репетиции, и пребывала в полном восторге. При этом, о содержании пьесы она не рассказывала, только загадочно закатывала глава и твердо повторяла: «Вы сами все увидите!».

Меня лично, спектакль не внушил, больше скажу, я чувствовал себя Воробьяниновым, попавшим на постановку «Женитьбы», в театре «Колумб»… Я нихрена не понимал, и уже начал было, позевывать, как вдруг, в самый апофеоз разворачивающего на сцене действа, маленькая, плотненькая и страшненькая артисточка, скинула с себя блузу, и топлес, рванула в зрительный зал…

Хор куриц на сцене выл какую-то непотребную песню, а артисточка трясла перед носами изумленных зрителей нехилым бюстом размера примерно третьего плюс, и призывно улыбалась… Вообщем, зрелище было отвратное… Нашему Муху бы понравилось…

В антракте, когда я приходил в себя в буфете, за стаканом коньяка, Ленка с улыбкой сообщила, что эта артистка сама придумала потрясающий сценический ход, сумела убедить режиссера, и гениально его воплотила…

«Ну и как Вам?»- поинтересовалась она.

«Не знаю, по-моему, у тебя - лучше»

Машинально ответил я, бросив взгляд на Ленкину грудь. Ухо от затрещины, нанесенной хрупкой рукой жены болело два дня… С тех пор я стал осторожнее в выражениях, а заодно и стриптиз невзлюбил…

А карьера артистки пошла в гору. Заметили… Двигать начали… Слава опять - же обрушилась…. Сначала региональная… Потом в сериале сняли… В Нерезиновую понаехала, со всеми вытекающими…

Вот так: не обладая ни талантом, ни подходящей внешностью, ни работоспособностью, можно приподняться над быдлом, достаточно только потрясти сиськами…


И обратите внимание, камрады, сколько таких сиськотрясов в нашей несистемной! Каждый второй, как минимум! Кто фаберже к брусчатке пришурупливает, кто в Храме скачет, кто футбольную команду в Новороссии хоронит, кто звезду на высотке в жовто - блакитный перекрашивает… Про всех говорят… Пусть один день, пусть один час, пусть одну минуту, но говорят… Вот она- известность…

Мораль? Нет- не слышали!

Александр Перлин
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Александр73
    Вопрос к автору, а не родственник он того Коха, который галантерею делал с иудеев?
  2. Russ
    Хороший вопрос.
    Ответ на него должны знать кадровики, которые пропустили его на пост заместителя главы правительства РФ при китайском президенте Ил Цине.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин