Искусство войны: флот США с 1000 ракет в Средиземном море. Последние приготовления перед Большим Ударом

Искусство войны: флот США с 1000 ракет в Средиземном море. Последние приготовления перед Большим Ударом



Американский авианосец Гарри Трумэн вошел в Средиземное море со своей ударной группой.

Ударная группа состоит из ракетного крейсера USS Normandy и эсминцев USS Farragut, USS Forrest Sherman, USS Bulkeley, and USS Arleigh Burke. Два других эсминца, USS Jason Dunham и USS The Sullivans, присоединятся к ударной группе немного позднее. Также в ударную группу добавлен немецкий фрегат FGS Hessen.

Флот, с более чем 8 000 человек на борту имеет огромную огневую мощь. Трумэн – сверхтяжелый авианосец длиной 300 метров, оснащенный двумя ядерными реакторами – может запускать 90 истребителей и вертолетов в последовательных волнах. Его ударная группа, дополненная 4 эсминцами, уже находящимися в Средиземном море и несколькими подводными лодками, может запустить более 1000 крылатых ракет.

Военно-морские силы США, Европа-Африка, штаб-квартира которых находятся в Неаполе-Каподикино, в то время как база шестого флота находится в Гаета, укрепляются. Они перешли под командование того же адмирала Джеймса Фогго, который командует ударными военно-морскими силами НАТО.

Развертывание американского флота в Средиземном море является частью общего укрепления сил США в Европе по приказу того же генерала Кертиса Скапаротти, который принял командование Объединенными вооруженными силами (ОВС) НАТО в Европе.

На слушаниях в Конгрессе, Скапаротти объясняет причину усиления американских войск в Европе и то, что он представляет, является настоящим военным сценарием: он обвиняет Россию в проведении «кампании дестабилизации, чтобы изменить международный порядок, разрушить НАТО и подорвать лидерство США во всем мире».

После «незаконной аннексии Крыма Россией и ее дестабилизации Восточной Украины», Соединенные Штаты, которые развертывают более 60 000 военнослужащих в европейских странах НАТО, увеличили свою позицию в Европе, развернув бронетанковую бригадную боевую группу и боевую авиационную бригаду, а также перебросив огромное количество оборудования и снаряжения для дополнительных бронетанковых бригад. В то же время США удвоили свое морское развертывание в Черном море.

Чтобы усилить свои силы в Европе, Соединенные Штаты потратили более 16 миллиардов долларов в течение пяти лет. В то же время США подтолкнули европейских союзников к увеличению своих военных расходов на 46 миллиардов долларов в течение трех лет, для усиления развертывания НАТО против России.

Это часть стратегии, выдвинутой Вашингтоном еще в 2014 году и началом ее реализации с путча Майдана и последующим нападением на русских Украины: превращение Европы в первую линию новой войны, усиление влияния США на своих союзников и препятствование евразийскому сотрудничеству. Министры иностранных дел НАТО подтвердили свое согласие 27 апреля, готовя дальнейшее расширение НАТО на Восток против России, путем вступления Боснии и Герцеговины, Македонии, Грузии и Украины.

Эта стратегия требует соответствующей подготовки общественного мнения. С этой целью Скапаротти обвиняет Россию в «использовании политической провокации, распространении дезинформации и подрыве демократических институтов» даже в Италии. Затем он объявляет, что «США и НАТО противостоят российской дезинформации, правдивой и прозрачной информацией». В результате, Европейская комиссия объявляет ряд мер по борьбе с поддельными новостями (фейковыми новостями), обвиняя Россию в использовании «дезинформации в своей военной стратегии».

На завершающем этапе, следует ожидать, что НАТО и ЕС будут подвергать цензуре то, что опубликовано здесь, указав, что американский флот в Средиземном море ни к чему не готовится и это поддельные (фейковые) новости, распространенные Россией в ее «военной стратегии».



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. Чмошник. Ты забыл написать - С вами Америка!!!! ))))))))))))))
    Вертели мы на одном месте весь их флот вместе с ракетами.
  2. Гость сергей
    Европа вооружается против России.Ну а мы,что?А мы им миллионами кубов поставляем газ Вопрос на засыпку,кто это делает?Россия щедрая душа!При компрадорском Российском капитализме-феодализме не выгодно развивать новые производства,снимают только сливки(газ,нефть),вот так прозябаем и вымираем.
    1. Вячеслав
      Редкостная чушь, уважаемый. При "компрадорском российском капитализме и снятии сливок" уже сделали Пересвет, Авангард, Посейдон и Кинжал. С-400 и С-500.
      Армату и Терминатор. Ак-12....Модернизировали переработку нефтепродуктов. Построили новые шахты для добычи удобрений и космодром. Строим межпланетный корабль "Федерация". Это все новые наукоемкие производства.
      Население растет и гораздо лучше работает за зп в 35-50000 рублей.
      А Европа пусть вооружается. Пусть хоть бундесвер свои истребители починить попытается :-) А то с ИГ в Сирии воевать только амеры могли. За полтора года вчистую слили договорнячок, как в Афгане. Ну так хоть попробовали. А европейцы где? В п***е
  3. Гость Длинный нос
    Русский за копейку маму родную продаст.
  4. Вячеслав Чернов
    Отлично, будет интересно посмотреть на удар 1000 ракет. Если 103 уничтожило три дома и двое -трое раненых, то 1000 должно хватить на уничтожение небольшой деревни. Предварительно покинутой заранее предупрежденным населением :-)
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин