В США назвали российские Су-35 и MиГ-35 бумагой

В США назвали российские Су-35 и MиГ-35 бумагой


Российские Су-35 и MиГ-35 обладают хорошими возможностями на бумаге, а не в реальности, полагает The National Interest.

В публикации американского журнала рассматриваются причины, по которым Индия сокращает военно-техническое сотрудничество с Россией в пользу США и ЕС. Издание отмечает, что Индия находится в поисках двухмоторного истребителя, а в качестве кандидатов рассматриваются американский F/A-18E/F Super Hornet, Eurofighter Typhoon, французский Rafale и российские Су-35 или МиГ-35.

«Российские истребители предлагают хорошие результаты на бумаге, но Индия разочарована плохой послепродажной поддержкой и частыми сбоями большей части российского оборудования, в том числе на самолетах МиГ-29 и Су-30МКИ», — пишет издание.

В The National Interest также отметили, что индийские официальные лица все больше разочаровываются в Су-57, публично жалуясь на маломощные двигатели, низкую малозаметность истребителя и «недостаточную прозрачность в отношении того, что стоит за этими проблемами».

Издание полагает, что у американских F-35 или F/A-18E/F Super Hornet есть хорошие шансы стать «следующим супероружием ВВС Индии».

В феврале 2018 года The National Interest сообщали, что у пилотов F-22 Raptor и F-35 Lightning II ВВС США мало шансов выстоять против Су-35 в ближнем бою — издание назвало российский истребитель, «возможно, лучшей когда-либо созданной машиной» для боя в зоне прямой видимости. При этом эксперты отметили, что до сближения у американских самолетов есть преимущество в скрытности благодаря технологиям пониженной радиозаметности.

Су-35С — многофункциональный истребитель поколения 4++, последний боевой самолет, построенный на базе платформы Т-10С, ставшей основой для истребителей семейства Су-27/Су-30 и их модификаций. Самолет закупается ВВС России (два контракта в общей сложности на 98 машин). Также эти истребители в версии Су-35СК были проданы в Китай (24 самолета, первые переданы в декабре 2016 года).

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Гость Сергей
    Пишут откровенный бред, даже не моргнув при этом своими лживыми глазами, Су-35 в своих самых последних модификациях как минимум ни в чём не уступает F/A-18E/F Super Hornet, а в ближнем бою его значительно превосходит.
  2. rex
    idiotius cretinius amebius.да не бумажные,а фанерные.а бомбы резиновые и с водой внутри.всё переврут,но это их образ жизни.и с цыганами,удачи.
  3. Феня
    Ещё в советские времена в виртуальных боях МиГи -29 всухую вскрывали их Фуфло-16, кстати Су-27 против Ф-15 так же. По этому и были эти бои проведены над океаном, а не над сушей, т.к. амеры не хотели в случае поражения опозорится на весь мир, что их техника хуже. Ну и для затравки ещё кое чего забытое. Симуляция боя Фуфла -35 против Фуфла-16. 16-ый выиграл 4 боя из 5 у 35-ки, притом, что на Ф-16 были подвешены топливные баки заправленные под завязку. Выводы делайте сами.
  4. Злодей
    За многие годы сша всячески подаёт своё оружие как лучшее в мире. Их пэтриот гарантировано сбивает любые ракеты, однако северокорейские ракеты проходят а сбить их не могут. Ф 22 подходит к су 25, но не замечает су 35 на другом эшелоне! И когда тот снижается тот тут же ретируется. И много ещё таких конфузов. Дело в том что сша надеятся на свою технику забывая о специалистах. КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ! Это актуально и сейчас. В Югославии хорошо обученный персонал сбил невидимку! И это факт. Американцы очень сильно расчитывают на свои ракеты большого радиуса действия, об этом говорит и тенденция к созданию самолётов с низкой скоростью. Маневриность и хорошие лётные качества в данном случае не нужны. От того их и так интересуют частоты наших ПВО и РЭБ, что бы их ракеты могли поражать цели находясь на большом растоянии. При работе РЭБ это будет затруднено. В ближнем бою уже важна маневренность самолёта и умения пилота. Хорошо известны результаты американо Индийских учений, где пилоты Индии показали отличные результаты на наших самолётах. Последние события показали превосходство нашей техники Сирии. А теперь главный вопрос кто главный поставщик оружия в мире? И как им продавать его дальше с подмоченной репутацией? Только пиар акции.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин