СБУ под руководством США готовит «11 сентября» для Донбасса

СБУ под руководством США готовит «11 сентября» для Донбасса


Задержание генерала Рубана по обвинению в подготовке массовых терактов в Киеве – провокационная постановка украинских спецслужб, которая очень напоминает печально известные события 11 сентября в США, после которых у Америки появился повод для развязывания новой войны.

Об этом в своем блоге пишет донецкий журналист Майя Климова.

«Слишком очевидна постановочка, широта размаха и «талантливость» в деталях. Уже и планы преступников в подробностях, и видео с камер в машине, в которой везли оружие, и на этом видео прям все как по писанному!

Словом, дело слепили слишком, слишком быстро. Перестарались паны, слишком много деталей вывалили в первый же день. Надо было как-то постепенно, по очереди и не спеша. Уж мы-то знаем истинную скорость работы тамошних «розслидувачив».

Я вот вспомнила 11 сентября – одну из самых грандиозных провокаций правительства США против своих же граждан, но с целью обвинить кого-то и начать войну в Ираке. Очень похоже, прям под копирку, только звездно-полосатые кураторы учли уровень доверия украинцев к Порошенко и СБУ. А потому обошлось без жертв. Их только в страшилках текстовых наваяли – в фото оружия, которое, кстати, как-то странно подобрано – куча мин, а из чего стрелять? Или минометы для 120-х мин уже в Киеве? Тогда где они? И где снаряды для минометов меньшего (по-моему, 82 калибра)? Впрочем, предлагаю с этими фотографиями поработать военным.

И в остальном все так же, же, как обычно, – топорно сделано. Впрочем, украинское “правосуддя” на такие фейки заточено давно. Завтра или через неделю Рубана в камере найдут самоубитым. А, может, и наоборот – договорятся заради показательного суда и оправдания перед Европой-дурой за танки под Донецком. Но я искренне желаю ему выжить. Хотя бы для того, чтобы в свое время рассказать-таки правду», – рассуждает автор.

«Нынешняя провокация вполне может стать 11 сентября, организованным СБУ под руководством спецслужб США для Донбасса. Не зря, ой не зря директор ЦРУ приезжал на Донбасс – такие цацы просто так не катаются по вверенным им

А еще мне не кажутся совпадением по времени последних взрывов в Донецке и история с Рубаном. Начиная с первого (2 марта) и заканчивая сегодняшним (9 марта) информационным ураганом пронеслись по украинским СМИ.

Увы, я не сомневаюсь в единой причине этих взрывов, чтобы вы там ни говорили. Слишком циничный у нас враг, и слишком поднаторевший в убийствах и провокациях, да и что там говорить – учителя у них хорошие, грамотные и беспредельно жестокие. И вот, такая сладкая история с оружием… Слишком все вовремя, повторюсь, как по писаному», – резюмирует донецкий журналист.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Ник
    Спецы, можно отдать им должное. Сошлись два сапога- пара. Это будет похлеще Боинга. Почему же Путин дал промашку? Теперь можно получить по морде по полной. Позволили хохлонацистам издеваться над людьми?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин